[Банхаммер] Dutch Rotten

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

Примерно 3-4 утра по Москве. 10/12/19

2. Имена присутствовавших администраторов

Никого.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Dutch Rotten. ChaoticPigg

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Постоянно заходит за инженера и ломает бриг. Поймал, посадил, отпустил. Начал устраивать хаос на станции, ломать все подряд, драться со всеми и тд. После того как посадил его в карцер, он зашел за вардена и открыл огонь по СБ (я играл за ГСБ). Такие игроки разрушают игру. Ему как минимум надо джобку на сб и инженера, в идеале перму. В ООС грозился каждый день ломать бриг, по прошлым поступкам ясно, что так и будет. Уже не первый раунд ловлю на взломе брига БЕЗ РОЛЬКИ. На новом раунде опять принялся рушить станцию.

7 лайков

Мне за только один взлом брига перму дали. Значит и ему надо перму. Я бы одобрил на таких полудурков.

Изучил повтор этого раунда. Игрок действительно занимается обыкновенным грифом. И исправляться он и не собирается, судя по его платине:
Screenshot_3
Взрывай, стреляй и убивай на другом сервере, а лучше в другой игре. Это перма.

Одобрено.

Блин, он же таяру рейз отыгрывал. С кем мне теперь ерп-шить?

тебе дали за гриф и проникновение без абсолютной причины, не путай. (на самом деле человек ужасный и действительно заслуживает пермы)

это был не он

Отлично! Ло

Педали по прежнему воспринимают сообщения из лоока всерьёз…

1 лайк

А это и было всерьез, два дня катаю за сб и он вечно у нас в камерах сидит за свою дичь

1 лайк

Он тоже грифонит каждый раунд ВСЮ СТАНЦИЮ, А я на самом деле заслужил :slight_smile:

согласимся о том что вы оба заслуживали пермы, но в отличии от него ты творил зло без мотивации творить зло.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 33 часа. В ней больше нельзя отвечать.