[Банхаммер]Дудочег ака Адам Соммер

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 1

1. #ID раунда

43280

2. Имена присутствовавших администраторов

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Адам Соммер,шахтёр

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Селфантагонизм,метагейм,гриф,пауэргейминг,манч.
Чувак крадёт сек.риг,лазерки будучи шахтёром,убивает хоса и учёного.
Трейтором он не был.

3 лайка

Мне кажется автор умалчивает детали

1 лайк

мне кажется нет.
иду рядом с ева и вижу Адама,который ломает дверку и берёт риг,говорю сбушникам об этом,дальше топаю бар,сижу там немного и иду в док,на пост за гиперцином,захожу на науч.аванпост и там вижу его и риг,шаттл улетает обратно и уже с хосом летим туда,где нас и убивает Соммер.

1 лайк

Расскажу от лица хоса
Вижу сообщение о том, что кто-то крадет риг СБ
Спрашиваю единственного сбшника который это видел - мне ответили что это Адам
Кидаю розыск, спрашиваю ии где этот челик.
ИИ отвечает что челик на научном аванпосте
Отправляюсь туда с рандомным ученым который был на шаттле
Чел сразу же кидает меня на пол и пиздит мой тазер
Я понял что дело пахнет жареным и достал лазерган
Чел начинает ебашить меня с тазера, я падаю, он подбирает лазерган и убивает меня и ученого
Ученого реснуть не смогли, меня смогли

1 лайк

Лазерки мне дал СБешник для убийства голиафа а РИГ Я взял что бы не было опасно на астероиде. После того как ГСБ достал тазер Я кинул болу и забрал тазер и стрелял в него но ты взял ГСБ и лазерку и начал стрелять в меня и у меня небыло другого выбора как убить тебя. Ты нанёс мне серьёзный дамаг и ГСБ тоже. Но я в итоге умер через минуту. И почему ты начал в меня стрелять а не убегать? Ты взял ГСБ и лазерку и стрелял в меня. И что я по твоему должен был делать ещё? Только убить вас и всё.

В целом, уже все ясно. Чел имеет болы в инвентаре, юзает их на ГСБ, который достал тазер, лутает риги без разрешения, ломает дверки в соло. Небольшой секретик, челов можно не добивать с лазгана.

6 лайков

болу я сделал так как знал что на меня нападут. а про добивание тоже самое скажи и симбаке который пытался убить меня за то что я ГСБ тазером стрельнул .Он был настроен на смерть а не на добивание.

Вот на секунду. То есть тебе было проще взломать Еву, сделать бола, приготовиться к тому что тебя будут атаковать, и все это вместо нормального вопроса к тому же ГСБ: “Меня там страшило щемит - нужен ваш тип РИГа. Дадите?”.

5 лайков

Если что сбушный риг можно сделать за 10 минут лазания на астероиде.
А стрелять я в тебя начал по причине того,что мне не было куда бежать,да и откуда было мне знать что меня тоже не порешают.
И да,как делать станпроды и болы знают только инженеры и антаги.
Да и камон,у шахтерского рига и рига сб одинаковые статы защиты в мили.

1 лайк

Кто сказал?

Помню на вики где то писалось про умение делать самодельное оружие…хотя вики не авторитет…

Дружище, ты УЖЕ готовился к войне и пострелушкам без рольки. Зачем? Ты ведь мог просто попросить.

2 лайка

Чел чтоб внести ясность, ХоС тебе риг брать не разрешал это раз, бола это контробанда за что есть статья два, ты даже не начал разговор , а сразу перешёл к активным действиям против ГСБ это три. Ну в общем это скорее всего отдых от игры на недельку две и пометка в дело(стафф варн).

2 лайка

Не-не-не самодел это другая история, его могу делать все ,на то он и есть .

@splifin

Электрик раундстартом ливает, возвращается через час и начинает вооружаться
Screenshot_2
Что это мы тут видим? Ох, манчкинизм.
Через 25 минут получаем должность шахтёра, просим РИГ у ГСБ, получаем отказ, обманываем офицера, что ГСБ дал разрешение, получаем от него пушки. Взламываем ЕВА, воруем РИГ СБ. Уходим на научный аванпост, там его блокирует ИИ. Прилетает на задержание ГСБ, рядом стоит учёный. ГСБ достаёт тазер, получает болой, падает, его утаскивает учёный на шаттл. Адам залетает на шаттл и начинает станпродом забивать учёного, потом ГСб. Финалом событий стало то, что он расстрелял учёного и ГСБ. По прилёту на станцию умирает от рук офицера.

Манчкинизм, селфантагонизм, гриферство.

С учётом предыдущих нарушений, посидит пять дней без игры.

Жалоба одобрена.

10 лайков