[Банхаммер] Дружба народов

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

Screenshot_1

2. Имена присутствовавших администраторов

Screenshot_2

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

У нинж цели на одного и того же офицера и на исследования. Вместо своих целей они с начала раунда убивают кэпа и крадут пинпоинтер и его голову. Далее они сбегают и начинают терроризировать всю станцию, отрубая конечности рандомным учёным и инженерам, устраивают разгерму, без причины выводят из игры инженерного борга. А теперь самое смешное: у второго ниндзи цель на первого, но вместо того, чтобы выполнять её, он решает примириться с чуваком из враждующего клана и помочь ему исполнить свою главную мечту (убить всех глав и офицеров), чем они и занимаются в последние минуты раунда.

5 лайков

Цель с кражей данных мы выполнили, титры просто багнулись, когда я напал на офицера, прибежали ГСБ с Варденом и впринципе куча других людей с снайперками в абалявтиках, после этого офицера мы не нашли, насчет убийства кэпа, мне нужен был доступ к аплоуду что-бы пуржануть ИИ по директиве в которой указано о освобождении синтетических единиц, а так же мне нужны были батарейки, а тиминг, что запрещает ниндзе тимится? Это нарушения правил?
Офицеры сами шли и сами умирали, теперь запрещено и их трогать? Что дальше? Мирно-ниндзи в обязательном порядке? Не смеши, напали-погибли, не наши проблемы.
Укажи нарушенный пункт из правил

2 лайка

Да.

Отыгрывайте реалистичных и естественных персонажей в соответствии с лором игры, профессией, расой, игровым режимом.

Как известно, ниндзи благочестивы и стремятся выполнить данные им цели, ненавидя при этом другой клан. Сотрудничество с другим кланом привело бы к харакири.

  • Не пренебрегайте возможными последствиями действий вашего персонажа, даже если эти последствия приходятся на отдаленное будущее и не относятся к текущему игровому раунду.

Их за это свои же зачмырят и выгонят.

С другим кланом? Они же оба из Клана Паука и носят ту же модель РИГа.

Дружба админа и ментора крепче любых заказов и целей.

8 лайков

Где известно, не выставляй свои хотелки как действительное, нет ограничения на отыгрыш ниндзи, клан паука это один клан, просто некоторых ниндзь спонсируют разные корпорации…

Хорошо придумал парень, только мы с Пирсней хейтим друг друга еще с момента уничтожения меха, недавно он мне венту сломал пока я был на генке, идея хорошая, жаль этл не действительность

Пирсня:

3 лайка

Как обсуждалось пол года назад,нинжи могут полностью забить на свои задачи и заниматься чем хотят.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.