[Банхаммер] Драгович

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

#33768

2. Имена присутствовавших администраторов

No admins online

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Sergey Dragovich

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Захожу за мима и бегу к себе в каморку вообще никого не трогая, в баре сидит этот чел с телекинезом и гитарой мима откуда-то. Он ломает мне чест телекинезом

image

и уходит. С ним за раунд я вообще не пересекался, а мотивацию свою выразил он вот так:

image image

дальше после приказа капитана о ликвидации всех мутаций у персонала, этот чел варит 6 шприцов с хлоркой, вооружается шприцемётом, но сосёт от детектива и гп, после чего остаток раунда бросается брейнротными фразочками. А ещё оказывается каждый парамедик на станции знает про агентов синдиката:

image

Если вкратце, то чел без рольки бегает и ломает кости мимопроходилам, варит хлорку и так далее.

10 лайков

Ходит в противогазе и в принципе неадекватная личность на парамедике.

18 лайков

Плюсую.

Конкретно в этом раунде я не участвовал, но частенько натыкался на серёгу драговича. Метагейм, брейнрот, намеренный вывод из игры, никакой реакции на приказы глав, на антагонистах убивает всех с летала даже если не цель, - и это явно не полный список его “игровых достижений”. Надеюсь его накажут.

4 лайка

Глянул я реплей.
Драгович мирно половину смены варил лекарства, бухал и лечил кого мог, пока не приперся генетик светящийся как новогодняя елка. Естественно драгович тут же побежал к генетику просить мутации, получил телекинез с рентгеном…

Ну а дальше просто вот, да
image
Еще кусочек логов:
image

Мотивация естественно утеряна, вернее мотивация ломать ребра человеку это “Щюююютка”

И началось:
image
image
image
На этом разошлись а мим с поломанными ребрами доковылял в медбей.

Однако драгович после этого случая весь остаток смены провел сидя на стульчике в наручниках, без генов. Что вполне себе IC наказание, но поскольку у человека подобные нарушения явно не первый раз он получит небольшой отпуск от игры и воспитательную беседу

(Варил ли он хлорку я из-за системы реплеев глянуть не могу, или проглядел, однако правило о мете упразднено и за это стукнуть нельзя, поскольку он ее не использовал)

ОДОБРЕНО

2 лайка

Гитара у тебя в коморке лежал у меня её не было.

Все знают про синдикат. И парамедики в том числе.

Не всем проходящим, только тебе. И я не знал что обычная гитара окажиться мощней дубины офицера, и сломает кости за пару ударов.

Я спрашивал у админа можно ли ходить в противогазе мне говорили что можно

Я набухался и получил повреждение мозга пошел к генетику сказал излечи голову он излечил и добавил гены. Случайно.

Я тебе первую помощь оказал если бы ты ещё сказал что у тебя рёбра я ещё и дойти до меда помог бы. Но ты вместо этого уебаном обзываешься. И опять же, я не знал что у гитара пожоще всяких там дубинок, и подумать не мог что от пару ударов рёбра поломает.

Я набухался и получил повреждение мозга пошел к генетику сказал излечи голову он излечил и добавил гены. Случайно.

Ну за вранье ты получаешь срок x2. Я смотрел реплей. :peka:

Я тебе первую помощь оказал если бы ты ещё сказал что у тебя рёбра я ещё и дойти до меда помог бы.

Ты тыкал сканером и прекрасно видел там строчку “перелом обнаружен”

6 лайков

Учитывая скупость Драговича на запятые… Возможно он имел ввиду другое. На самом деле он набухался и получил повреждение мозга сидя за компом :peka:

Настало время охуенных квент за баночкой агуши

1 лайк

А “Драгович” случайно не ступиднейм?

Сводка

https://youtu.be/qFbPNpkcGGg

3 лайка

*Про нюку, и то не все

Причина на то есть?

Ну чё вы, поцаны, все же мы знаем эти “случааайности”.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 4 дня. В ней больше нельзя отвечать.