[Банхаммер] Donald Ehret, неграмотный РД

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

image

2. Имена присутствовавших администраторов

image

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

image

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

image

Весь раунд, если не ошибаюсь, (к концу точно) писал капсом и…
image
image
image

image

Впрочем, может, это приемлемо, но на всякий случай БХ напишу, ибо лично мне такое поведение на главах не особо нравится.

10 лайков

Ну а вдруг он работку хорошо выполняет.

Да и Нанотрейзен вполне молодцы, дали рабочее место инвалиду с синдромом Туретта…

12 лайков

он не делал работку.
В РнД я его за всю смену так и не увидел. Там только Розелия пахала.
Это был ассистент с вещами РД и всё

6 лайков

Этот чел заходит на глав ради рофлов, как отсеки работают не знает, неспособен отличить IC от OOC. Прошу не подпускать его к главам хотя бы до тех пор, пока он не разберётся в базовых механиках.

4 лайка

Кьюви заслужил, постоянно какие-то ЕРП логи мне в личку присылает, но не суть, этот же игрок недавно говорил что “У меня выключенные префы и я стал культистом лол” и подобные смешные фразочки

2 лайка

Почему люди при таких случаях не скринят это и не пишут в ахелп или бх на персонажа. Это нормальное явление #дибиловвсехперебаним

3 лайка

Бань его
2021-06-10_12-04-27
2021-06-10_12-04-57

9 лайков

Ахахаххахахахахахаххахххахахаха

прячет свои логи лички с Кьюви

4 лайка

Я в тот раунд отчаянно пыталась выпросить ЕРП в ЛС с ИИ.

Доброго времени суток.

Проанализировав предоставленные доказательства, просмотрев запись раунда и учитывая прошлые заслуги на данной роли, готов вынести вердикт:
Игрок с CKEY [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] и персонажем Donald Ehret получает:

  • Джоббан на все позиции глав - месяц.

Нарушенные правила:

  • Особые положения глав - пункт 1.
  • Правила персонажа - пункт 1.

С уважением,

Дэвидсон

Лайки ставим, распространяем пост. Я старался.

13 лайков

Темку закройте.