[Банхаммер] Домино и компания

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

#37386

2. Имена присутствовавших администраторов

Не помню

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

DOMINO LEADER a.k.a. Nikita227
А также офицерня и возможно ГП

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Судя по тому, что рассказывали в ООС-чате после раунда, перед началом этого самого раунда некая группа лиц договорилась о создании “отряда домино”. Раунд стартует - одному из них выпадает маг, он берёт себе имя DOMINO LEADER, прилетает в бриг. В обход всяких процедур и здравого смысла, вместо допроса, внедрения импланта слежения и написания отчёта в ЦК, нашего гостя, прилетевшего неизвестно откуда и неизвестно зачем, имеющего при себе технологии телепортации, и не имеющего никаких удостоверяющих личность документов, устраивают на работу в СБ, да ещё и не кадетом, а сразу офицером. На это обращает внимание ИИ, но главам насрать.

Также прилагаю очень интересный скриншот от Getup1
Прикольные и забавные цитаты из игры

Не знаю, разобрали ли это в раунде, но на всякий случай пишу банхим, потому что такой наглости я давно не видел

11 лайков

Кооп запрещен.

2 лайка
  1. Общались мы только в игре.
  2. ГП хрен знает кто
  3. Офицеры… ну бывает что :man_shrugging:
1 лайк

Я напомню, что мне чуть ли не приписали кооп(ну или метадружбу) за то, что я будучи посаженным в бриг, убедил КМа освободить меня из него, при помощи дробовика и ебаной матери.

10 лайков

Я тут повнимательнее посмотрел на скриншот в прикольных и забавных цитатах

Это было сказано ПЕРСОНАЛОМ, на 2 слое станции в НАЧАЛЕ смены когда магус еще находился на базе.

Хотя возможно “Домино Лидер” уже успел повизжать в наушник.

6 лайков

image

Когда нарушил правило за метадружбу

14 лайков

Очень интересный банхаммер, я даже подумать не мог, что отрою столько интересного контента.

Хронологический разбор

Наше повествование начинается с самого начала раунда, когда два офицера, а именно Владимир Клименко и Аварас Пидатар хех спавнятся в своём конференц зале, а магус спавнится в своём Визард Дене.

Почти моментально от одного из офицеров исходит вот такое

111

Интересно? Очень интересно. Метагейм на лицо.

После этого наш маг кричит в общий канал,

112

на что получает в ответ вот это

113

стоит ли говорить, что магус прилетел к офицерам даже до того как услышал где они?

114

Слэнг, неоправданное доверие, смотрим дальше.

116
115

Слэнг, неоправданное доверие, смотрим дальше.

117
Хорошое знание СОПа.

Ненужный мусор

117

Два офицера ведут мага за ручку к ГП, где хотят чтобы его наняли врачом.

118
119

120

121

Вместо обыска, допроса и импланта магуса устраивают офицером СБ.
Действительно, что может пойти не так?

Тройня вспоминает про импланты, поэтому магус хватает обоих офицеров и джаунтом (и маленькой прогулкой) они добираются в медбей.
122
123
124

Добравшись в мед, офицеры и магус просят вырезать им импланты.

125
126

Магус уходит в бриг, берёт некоторое снаряжение.

127
128

Его за жопу хватает варден с еганом, магус убегает на КПП в медбей, где пересекается с офицером Закером (который с самого начала пытался следовать СОПу) и кадетом. Маг без импланта на КПП, получает батоном от кадета, после чего Закер с этим же кадетом спокойно ведут его в бриг, где варден пытается его имплантировать наконец-то

129

130

131

132

133

После имплантирования магус мчится в мед, где встречается с офицериками. Тащит обоих через джаунт в библиотеку, где даёт контракт.

134

После переодеваний капитан вызывает магуса в бриг, где будет происходить допрос.

135

136

Капитан допрашивает магуса, выдвигает ему условия.

137

138

139

На этом момент жалобы кончается, при дальнейшем просмотре реплея ничего значительного (по сравнению с уже увиденным) я не нашёл.

А теперь самое интересное - нарушения и наказания.

Владимир Клименко - игнорирование СОПа за СБ, мета, кооп. Отстраняется от СБ на неопределённый срок и получает всего неделю бана, так как сознался в содеянном.

Аварас Пидатар - игнорирование СОПа за СБ, мета, кооп. Прощаемся с ним на неопределённый срок.

Маг - мета, кооп, наврал при разбирательстве. Прощаемся с ним на неопределённый срок.

ГП - найм неизвестного на должность офицера СБ - неделя бана на глав.

Приговор исполнен, занавес.

ОДОБРЕНО

50 лайков