[Апелляция] Daniele Grey, piterskiy

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

2021-10-04 16:02:19 perma

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

2022-01-31_22-09-46

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной блокировки.

4. Ваши аргументы

Не было меня на тау 3 месяца. За это время успел всё обдумать и даже соскучиться. Что касаемо ризона пермы - не совсем согласен с ним. Я не знаю кто такой chelovek1234, а коопа как такового и не было. А вообще за такое не кидают в перму даже не спросив… Владимир Клименко - игнорирование СОПа за СБ, мета, кооп. Отстраняется от СБ на неопределённый срок и получает всего неделю бана, так как сознался в содеянном. [Банхаммер] Домино и компания - #8

5. Администратор, выдавший наказание.

@piterskiy

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Спойлер

Джим Миллиган - типичный телефонный мошенник, которого только можно было встретить в бедных районах Марса. Не сказать, чтобы он любил свою работу, просто в Богом забытой колонии каждый вертелся как мог. Джим был весьма мечтательным мальчиком благодаря книгам, которые ему дарили в детстве, из-за чего он грезил покинуть это скверное место. Как раз сегодня был день его отбытия в одну из центральных колоний Марса, билет куда стоил как несколько его годовых окладов.

Весь день он словно витал в облаках, воображая, как будет любоваться грандиозными монументами величества человека и его культурного развития. Так, например, он был наслышан о памятнике ксеноединства, от загадочного автора с псевдонимом согханochque, изображающий женскую особь согхана. Честно, он не знал, почему этот памятник олицетворял мир между ксенорасами, однако, когда его раздумья окончились, он заметил, что автобус уже покинул станцию, а сам он чуть ли не опаздывает на рейс. Джим, как в прочем и всегда, сперва решил не придавать этому особой паники, но, когда он обнаружил, что вместе с автобусом от него ушёл и бумажник, тот впервые за долгое время задумался о долгосрочной перспективе горбатиться ещё три года. Помимо этого, тому стоило покинуть колонию сегодня же, если не сбежать из неё, ведь долги нужно уметь отдавать.

Около двадцати минут Джим бродил в полном отчаянии по окрестности, в надежде вновь найти свой спасительный билет, но всё было без толку. Он уже собирался идти к себе домой, в свою квартиру и смириться со своей судьбой, но вдруг он заметил в подворотне человека, очень увлечённого разговором по телефону. У нашего героя промелькнула отчаянная идея: выкрасть кошель этого молодого человека. Джим никогда не думал, что докатится до такого, но уже крался по длинному проходу к нему. Он старался особо не думать о том, что совершает, чтобы особо не волноваться, как он делал всегда, но стоило ему вытянуть заветный билет в виде кошелька, как вдруг его цель обернулась. Без лишних раздумий он рванул обратно из подворотни, как вдруг раздался громкий шум, от чего аж зазвенело в ушах, а в плечо ударила колющая боль. Адреналин прошёл по всему телу Джима, что позволило ему пробежать достаточно, чтобы выбежать из подворотни и скрыться за ближайшим углом.

Перевязавшись, весь день он проторчал в баре, где общался с такими же, как и он неудачниками. Когда он возвращался домой, все его мысли были о том, что он наконец-то покинет эту дыру. Джим шел по одной из освещённых тусклым светом улице, как вдруг, его внимание привлек какой-то странный человек, который сидел на скамейке и читал книгу. Что-то в нем показалось ему знакомым, и это что-то было не самым лучшим. Хотя может это все его фантазии, но все же любопытство взяло верх над его рассудком, и он решил подойти.

Между Джимом и незнакомцем завязался диалог, в ходе которого Джим узнал, что его собеседник оказывается был доктором. Разговорившись и узнав о долгах Джима, доктор предложил свою помощь и возможность покинуть колонию, но для этого нужно было пойти на сделку. Его отправляют на станцию для того для, чтобы найти и устранить там человека по имени Майкл Дрейк, а доктор гасит долги Джима чтобы того не посадили за решётку.

4 лайка

я просто привожу аргументы

только через мой труп

отклонено

5 лайков

На сервере и без тебя говна достаточно.

3 лайка