[Банхаммер] Dominick Pycroft и смешное СБ или сказ о том как наши воксов избили

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

43311

2. Имена присутствовавших администраторов

Admins - 2
WallShrubnick Game Admin
Splifin2 Admin Candidate

Mentors - 2

Gort133 Mentor
Lotark Mentor

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Dominick Pycroft
Luke Stephenson
Sergey Sverlov
и другие члены СБ на шатле

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Нарушиенные правила
Dominick Pycroft
  1. Гриферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать игре других игроков без причины.
  2. Серьезные конфликты должны развиваться только постепенно и только соразмерно внутриигровой мотивации оппонентов. Поэтому старайтесь не сводить решение любой проблемы к устранению противоборствующей стороны.
  • Конфликты должны развиваться в рамках текущего раунда, перенос и продолжение конфликтов с предыдущих раундов (мета-вражда) запрещены.
  • Вы можете спровоцировать конфликт с другим игроком в пределах разумного, но основную ответственность за последствия будет нести зачинщик.
СБ
  1. Сотрудники службы безопасности должны быть знакомы с законом и корпоративными правилами и не должны злоупотреблять регулярным или очень значительным их нарушением без игровых причин.
  2. Гриферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать игре других игроков без причины.
  3. Намеренное нарушение атмосферы игры запрещено.
  • Избегайте слишком частых или неуместных на космической станции далекого будущего упоминания событий и личностей XXI века.

Ситуация
В отбытии, ожидая шатл отбытия, я с Rikitarikati воровали у кукол вещи по типу карты доступа, наушники и тд. Rikitarikati липнул химика и отобрал у того его игрушечный меч. Но наш добрый химик не растерялся и достал свой шприцемёт с какой-то дурью и выстрельнул в меня. Его конечно же оперативно обезвредило СБ. Всё бы ничего, но у Dominickа были свои мысли о продолжении конфликта. Он взял петушитель! и начал бить хармом в голову!. Затем когда он подобрал у СБ батон он начал бить с него хармом в голову. Из-за чего закономерно меня выпилил. Насчёт Rikitarikati я не знаю, но вроде он тоже сдох.
Жалоба была бы только на него, если бы не СБ которое бьёт упавшего вокса с батона тоже на харме а затем добивает. Убила ситуация на шатле, где 3 СБшников издеваются над трупом своего коллеги избевая его во время полёта шатла.
Ни у кого из выше перечисленных цель на наше убийство не было.

Логи

Драка




Шатл

химик еще стрельнул хосу в лицо хлором,это так,к слову

1 лайк

Этот химик злоупотребляет шприцами с хлором.

1 лайк

Во первых: я был мимом
Во вторых: я никого не бил, а лишь стрелял и стан револьвера
В третьих: я стрелял по всем кто применял насилие, но по СБ я стрелял конечно же меньше потому-что меня бы посадили.
Ну а также мне конечно не хотелось чтобы кого-то убили, но я понимал если например вытащу побитые тела воксов, то мне также хармбатоном настучат

Наблюдал за этой ситуацией, какой-то СБуха (кадет?) вместо попыток в урегулирование ситуации просто присоединился к веселью, орудуя выключенным батоном(?). Затем была “пьяная драка в общаге”,по итогу которой, два вокса в крите.

Тело как минимум одного, в дальнейшем, трое служителей закона просто так избивали батоном

Мим стрелял только в тех, кто подбирал оружие. Пару раз в вокса, затем и химика, который кинулся разбивать голову лежачему используя огнетушитель.

Там еще на шаттле был чувак, который разбирал сиденья. Все как всегда в нашем отбытии.

1 лайк

Поднимаю

2 дня @splifin

Ого, я в баннхамере
Ой, то есть поднимаю

надежда всё ещё жива @splifin

надежда всё ещё жива, пока…

Ой, блин, какие-та банхаммеры разбирать ещё…

Офицер СБ получает варн за избиение отключенной дубинкой, а также избиение трупа.

Химик получает джоббан за ношение шприцемета с хлором.

Конфликт я посчитал разумным, произошёл он не только из-за меча.

ОДОБРЕНО

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.