[Банхаммер] Долой Ксеносов на капитане

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

#62834

2. Имена присутствовавших администраторов

Wandermu

PersyFOX

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Derreck Milne as Non.Sugar

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

2. Правило о Гриферстве. Самоантагонизм.

Изложу всё кратко. Выпадает особка на все профы для ксеноса, захожу за капитана, уже беседуя с офицером ЦК слышу недовольство от Дерека, потом узнаю от Авд, что он хочет свергнуть меня. Узнаю о преступнике воре. В отсутствии ОСБ ловлю почти грабителя хайриск предметов, и вдруг вылетает парамедик и станет меня болой и тазером, я сопротивлялся, но бестолку.
После начинается весь этот цирк, меня хватают и несут в бриг, поливая Расистскими словечками, подозревают в генокрадстве, я говорю, что у меня есть имплант и документ о назначении, но игнорим это. После отрицательного теста на генокрада, продолжаем неверить капитану, вырезаем имплант лояльности и крадём документ о назначений, пытаясь перед этии сжечь его. Раздеваем всего и выкидываем капитана голым в коридор. Спустя время неожиданно его арестовываю, но уже перед Авд несёт бред о Лжекапитане. В итоге пишем отчёт. Но Педали никак не отреагировали, лишь бредовыми ответами в АХ и такими же ответами на отчёты от ЦК.

13 лайков

Разобрано в раунде

1 лайк