[Банхаммер] Dmitri Ulyanov

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

48759

2. Имена присутствовавших администраторов

Представителей администрации, как обычно, не наблюдалось…

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Ckey - Andrey Gysev.
Кукла - Dmitri Ulyanov

Остальные его куклы на всякий случай!!!

Hachachikahihita
Shani Redanska СТУПИДНЕЙМ!!!
Vladislav Tepes
Andrew De’Goose Тоже что-то дурацкое!!!

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Пункт правил номер 3.
Метагейминг (metagaming) — использование во время игры информации, полученной не игровым путем (из любого OOC источника: OOC чат, чат-конференции, форум, стримы и т.п.)

АндрейГисев, используя официальный дискорд канал ТауСети, сидя в уютном чатике #ss13-talks, догадался, что я гостом слежу за его персонажем и поэтому он написал вот такое в IC!!! чат!

Тут метагейм!

Потом Андрей решил просто побрейнротить!

Брейнрот!

image
image

Моя РП часть души испытала кринж, инсульт и перенесла рак после такого в игровом чате. Из-за таких как он, такие как я, становятся такими как они!!!1!

Попрошу представителей администрации отнести к этому банхаммеру со всей серьёзностью и настукать АндреюГисеву по голове палкой! уверен почти, никто не упустит такую возможность

5 лайков

Метагейм - его второе имя. Буквально вчера встретился с такой ситуацией.
unknown

1 лайк

Ты не в курсе существования особок на виденье призраков?

2 лайка

Особка показывает только свободных призраков, орбитящих не видно.

С особенностью - видно даже орбитящих, а вот камера таковых не может уловить.

Вроде как видно.
П.с Да, точно видно. Вспомнил как призрак кружился вокруг пачки рамена и меня это удивило.

У Андрея не было особки, бесполезно спорите.

Как пострадавший, подписываюсь под каждым словом.

1 лайк

А меня за такое запермили и этого запермите

2 лайка

Перму ему и все

3 лайка

@andrgysev02 оправдывайся. Если за сутки не отпишешь в этой темке, считай бан перма сразу понял да?

Боже, сколько на Ульянова уже бх было… игрок говна, перма будет заслуженная

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.