[Банхаммер] DITC228, Liam Millhouse, неизвестный взломщик на челноке велосити

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

#38780

2. Имена присутствовавших администраторов

No Admins online

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Тритор с сикеем DITC228, кукла Liam Millhouse

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Неизвестный взломщик

Взломал шлюзы на челноке велосити и правый внешний шлюз стыковки, испортив механизм таймера, из-за чего минимум два игрока получили переломы, а у одного вообще открылась артериалка.
14

Liam Millhouse

Протек в лоок таяре-инженеру, который пытался его лечить, касательно характера своих повреждений. По времени это было близко к концу раунда.
13

DITC228

Будучи тритором (не нюкером), зафорсил взрыв нюки, загрифонив всех, кто не успел эвакуироваться на астероид, включая нюкеров.
15

2 лайка

DITC был боргом-деактиватором? Или он активировал бомбу?

дитц 228 не зафорсил, а вставил диск. зафорсил её какой-то деб

1 лайк

Взрыв нюки зафорсил не я, а инженер который пытался её обезвредить.
Я лишь решил будучи тритором разнообразить раунд, так сказать закончить дело Горлексов.

3 лайка

Ну у меня немного пригорело с того что после убийства всех нюкеров вдруг включается бабаха

извиняюсь вырвалось.

в любом случае, тритор - тоже агент синдиката. ему выгодно сделать работу своих коллег. к тому же, он никак не абузил, не перемещал бомбу и даже диск прятать не пытался.

1 лайк

UPD: взлом шлюзов челнока велосити также наблюдался в раунде #38784. Не удивлюсь, если это сделал тот же субъект, возможно, аналогичное было и в раунде #38782.

Если уж на то пошло, тритор необязательно является агентом именно Горлексов, и может вообще находиться с ними во враждебных отношениях. И как я понимаю, он погиб в результате этих действий?

С дверями, почти раундстартом, поигрался ИИ. Зачем, почему? Неизвестно.

Челобес с протёками в ЛООК взят на карандаш.

Обсудили пару моментов в подвале насчёт тритора. Поговорил с игроком.

РАССМОТРЕНО

2 лайка