[Банхаммер] Deni Feron

У меня вики было открыто всё время. Просто ты вокс. Воксы не люди, поэтому тут не имеет значения стаж врача тут важно лишь что ты вокс, а я таких оперировать не могу. Я только по людям.

Круто давай теперь всех нелюдей поубиваем. И вырезать кусок того момента где ты пол часа стоял и смотрел на меня умирающего, это говорит о не многом

не пол часа не ври.

Так я и не за бан, просто вначале поиграй на профах пониже, посмотри на робастных, тут очень много мелких особенностей с которыми жизнь становится проще и тебя перестанут называть смалгеем.

Так я извиняюсь не из-за этого бх, а просто потому что реально протупил и не заметил свою ошибку. Ну а вокса не жалко. Нафига вообще писать о событиях раунда в OOC чат?

Я и так играю на ролях пониже, но работа хирурга уже приелась, да и некоторые операции даже если ты полностью следуешь вики не работают. Работа химика довольно проста, но из-за жопной боли с реагентами и нетерпеливыми игроками там просто не хочется играть.

Когда я увидел тушку вокса мёртвую, я сразу подумал что вокс умер от лечения… Уж слишком часто такое происходит. Вообще в этом виновато отсутствие нормальных гайдов о том, как лечить воксов и всё нужно узнавать на практике/из уст в уста.

1 лайк

С воксом некрасиво получилось. СМО получил по башке (опыта для такой профы маловато), и предупредительную короткую джобку на медотдел

Одобрено

3 лайка