[Банхаммер] Demian Ivanov

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 2

1. #43708

2. Имена присутствовавших администраторов

Admins — 1
Splifin2 Admin Candidate
Mentors — 1
Artik12344 Mentor

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Demian Ivanov - СБ

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

  1. Сотрудники службы безопасности должны быть знакомы с законом и корпоративными правилами и не должны злоупотреблять регулярным или очень значительным их нарушением без игровых причин.

Глава может быть задержан или привлечен к какой-либо ответственности по обвинению в совершении легких преступлений или преступлений средней тяжести только по приказу вышестоящего руководства (капитана, решением ЦК или главой охраны при красном коде и выше). Исключительным обстоятельством для применения силы и задержания главы без специального разрешения является обоснованное подозрение в совершении тяжкого преступления или прямая угроза жизни членам экипажа. Также помните, что решение об увольнении или аресте АВД может быть принято только капитаном, совместным решением глав, или приказом Центрального Командования.

Задержание РД в зеленый код не по красной статье.
В конце раунда, перед шаттлом отбытия.
Я с помощью телекинеза пулял огнетушителем, за что и был собстна задержан. ЖИЗНИ персонала не угрожал.

3 лайка

С помощью телекинеза на моих глазах сломали человеку череп огнетушителем, после чего я решил изолировать мутантов. А ещё требую закрыть бх, ибо в имени персонажа допущена ошибка.
UPD: @splifin мне писал в раунде на счёт этой ситуации

3 лайка

Тем человеком, которому сломали голову, был я. На самом деле он мне не успел сломать голову огнетушителем - но там буквально пару ударов оставалось. Перед тем как он нанес эти самые пару ударов я накинулся на него, не зная что он РД, а просто немного охреневший ученый, которому генетик подкинул гены на телекинез. После чего Дамиан арестовывает РД, что я полагаю, заслужено действиями РД. Ибо РД мог спокойно продолжать избивать персонал огнетушителем с помощью телекинеза, пока не вмешался бы офицер СБ. Да и вообще, к тому же, капитана не было, либо ему было не до этого, а ГСБ был в ССД, если мне не изменяет память.

1 лайк

За избиение людей извинился еще в раунде, получил за это варн.
Умысла убить кого-то не было. Предъява к сбшнику - арест главы в, насколько помню, зеленый код не по красной статье

Во всяком случае, я не считаю что Дамиан виноват. Он лишь задержал РД, предотвратив беспредел.

1 лайк

или прямая угроза жизни членам экипажа

С помощью телекинеза на моих глазах сломали человеку череп огнетушителем

Предъява к сбшнику - арест главы в, насколько помню, зеленый код не по красной статье

Пчел, ну ты че?

3 лайка

Ты пулил огнетушитель по игроку, что являлось прямой угрозе жизни члена экипажа, за это ты получил варн. Офицер действовал согласно КЗ.

Жалоба отклонена.

3 лайка