[Банхаммер] Delta23

  1. ТауКеки классик
  2. Delta23
  3. Не осталось, но там жалоба


Прилетает маг. Записывает ИИ на интелкарту. Убивает ассистуху в баре. Оставшийся час с гаком они сидят на астероиде и афкшат. Найс экста.
4. ~ 19:15
5. KuzyXD is a Admin Candidate

5 лайков

IC (10 символов)

Маг вполне может переписывать ИИ на карту, ибо у него бывает такая цель. К слову мои действия никак не нарушали достижение этой цели. Ибо нигде не сказано, что я обязан наводить экшон джаст фор лулз.

2 лайка

И где банхамер? Это что-то на уровне “Тот ассистент дизармнул меня, забанте за гриф”.

6 лайков

Тут скорее “что бы хоть что-то на дельту написать” и о том что маг ничего не делал, хоть он и не обязан веселить никакого…

2 лайка

Вот и вся разница между нами… Просто чтобы написать. Нет нет. Я не обижен.

Не понимаю смысла жалобы. Когда маг бездействовал появлялись трейторы. Нельзя осуждать выбор дельты, причем он потом угнал шаттл.

победкоебить за мага, мда.
все нормальные люди выполняют обжектив и идут страдать хуйней на станции пока тебя не ебнут

1 лайк

Нельзя забанить за то, что вам не испортили раунд. У ИИ была триторка, а целью мага было угнать шаттл. Ему надо было спровоцировать его вызов смертью всего экипажа?

По такому не банят и с моим мнением согласятся. Закрыто.

5 лайков

Такие дела.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 21 час. В ней больше нельзя отвечать.