[Банхаммер] Дек генокрад или как офицер игиловцем стал

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 1

1. #ID раунда

61593

2. Имена присутствовавших администраторов

WhalePower, RealLord

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Gon501, Roy crimson

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

в общем, дело было вечером делать было нечего: если вкратце, на станции были гены, подрубили красный код, я играл на деке и соответственно взял пушек из оружейки, конкретно это были: лазерная винтовка и пистолет (заместо кольта, как нелетальное вооружение), в этот момент примерно через минут 5 подбегают двое офицеров, тот на кого пишу БХ и второй (он в принципе не имеет особого значения в этой истории) и сразу начинают нагонять мол, какого я взял пушки, как бы вроде все складно, да? но тут и начинается приключение Роя. я чутка отбежал от них, поскольку они явно были настроены не положительно (причем, подмечу, рольки у меня так и не оказалось) и тут впаливают в меня с тазеров, казалось бы обычная ситуация. ну отняли пушки и разошлись - кроме роя. он всадил ещё один заряд тазера после чего и вовсе полностью раздел, как только я вставал он начинал ебашить тазером, ну закончилась эта эппопея - что дальше то? а дальше ещё большая клоунада. я сидел в библиотеке и просто выпивал, при этом уже хуй забив на тот случай, я по этому поводу и не собирался писать БХ, но тут варден начинается возмущаться какого хрена собственно оружейка обчищена? рой и ещё парочку человек, включая туповатого ИИ обвиняют меня, после чего начинают искать в целях опиздюливания. первее всех прибежал кто? рой. кукла моя была под градусом и ещё серьезно обижена на обвинение в генокрадстве, потому я начал угрожать стволом (не с боевыми, он это прекрасно знал, он меня полностью обыскивал, там был стандартный кольт), в общей сложности я выпустил обоиму - почти всю мимо, только одна пуля долетела до его головы, и когда я уже валялся он вместо задержания всадил в меня всю обоиму с летала и пол заряда лазера, ну, ладно? генокрад? да? ИИ же сказал. а вот хуй там. это была личная неприязнь которую он сам потом подтвердил. меня привезли в мед полутрупом, после чего на операционном столе когда меня завершали оперировать он, на вопрос вардена и остальных офицеров о том, почему бы не проверить дека выдает: нахуй проверять, в топку его (скрины прилагаются), дальше, если в кратце - он расстолкав всех офицеров и криминалиста которые ему препятствовали в церкви тупо сжег мою куклу, забив хуй на все протесты о том, что дек как бы даже не проверялся и более того даже не леталом то шмалял) то есть от начала раунда до этого момента он тупо с какой то звериной жестокостью делал все, что бы мой геймплей обьебался. я бы мог списать это на генокрадов, Т.К краденные два лазера ещё ладно, но он же как раз таки и потом буквально убил меня без всяких проверок и прочего, чисто на похуях на все возражения и препятствия. это какой то полностью абсурдный нон-рп геймплей.
Screenshot_36
Screenshot_33
Screenshot_35
Screenshot_34

Раунд еще идёт. А еще нет префикса [Банхаммер]

1 лайк

Научись предложения с большой буквы писать, бх на самого себя читать тяжко.

Классический боевой детектив, увидев код пошел лутаться в оружейку. Другой офицер попросил его отдать мне карабин, так как мне не досталось. Получил тазер в ебало, не от меня. Я забрал карабин и раздел, потому что знаю, что такие чучела одним стволом не обойдутся и был прав. Пару раз застанил, чтобы ничего лишнего не натворил, выкинул его с вещами из оружейки и ушел.

Потом он с кем-то поцапался и я была инфа, что он генокрад, сначала это просто говорили, мол не дадим оружие потому что можешь оказаться генкой, а потом он сбежал в теха и я подумал, что он подтвержденный. Встретив его в техах, он тут же начал пальбу по мне с пистолетика своего, я не знал тогда что у него не летал, сам-то я не будь дураком решил не церемонится с бунтовщиком с пушкой. Короче я его застрелил и потащил в мед, я уже понял задним числом, что он скорее всего не генокрад, а просто долбоеб. СМО предложил ему голову отрезать, а я и не против. Ну я решил сжечь дурачка.

Да честно говоря переборщил, понятия не имел генка он или долбоеб, тестов на генокрада не было, а на очередного любителя РП-СПРОВОЦИРОВАННЫХ СИТУАЦИЙ И РП-ГЕЙМПЛЕЯ у меня времени не было.

Ну и естественно этого клоуна на детективе надо банить. За лут, за стрельбу за то что ОБИДЕЛСЯ ЧТО НАЗВАЛИ ГЕНОКРАДОМ и за алкоголь как легалайз на любые действия, ну и еще конечно за предложения с маленькой буквы.

2 лайка

оррр. с какого хуя ты вообще мог предположить что у меня летал в кольте?) я буквально никуда по станции больше не бегал, а сел выпить в библиотеке забив хуй на это дело

увидев код пошел лутать оружейку, очередной боевой детектив

я на детективах ни разу боевкой не занимался, а учитывая какие у нас офицеры обычно, взять вместо своей укороченной хуйни лазер с нелеталом модом - логичное решение. с винтовкой мб переборщил. не, ну прямо такий святой отец мартин ебать, пару раз застанил и ушел, это типо вьебал 3 раза дубинкой, два раза с тазера.

РПСПРОВОЦИРОВАННЫХСИТУАЦИЙ > хай рп левел Марк.м, ебало свое представил когда тебя второй раз пришли в полном экипе ебашить просто по приколу?) я оказывается ещё должен был тебе отсосать видимо после того как получил станом до такой степени что около 5 минут валялся, причем по полной хуйней (ОУЖАСОНОТПРЫГНУЛОТНАС ГЕНОКРАД КРАСНЫЙ КОД)

с кем я поцапался кстати? об этом нигде инфы не было, я буквально сразу пошел в библиотеку бухать, по логам чекается. инфа была от ИИ, причем остальные офицеры и варден тебе напрямую говорили что стоит зачекать и не заниматься хуйней сразу, второй офицер который ещё в начале раунда около оружейки был напрямую сказал что я жертва ситуации. ну че, ещё один долбаеб воинственный детектив видимо, баньте.

смо предложил, я не против > мой отдел мне препятствует, пошлю их нахуй > почему долбаебы пишут на меня бх :money_mouth_face:

Разговор с шизом смысла не имеет, тебе либо 13 либо я хз. Да я поступил тупо и на основании личной неприязни как и ИЦ так и ООЦ, но ты ведешь себя в 10 раз хуже. Может меня забанят, но тебе так не меньший пиздец.

это я тебя начал хуесосить (кое у кого в ответе оскорблений набралось больше, чем я на деке в ис писал))? кто хуже то ведет себя. я буквально заигнорил тему с оружейкой, ибо переборщил с лазер винтовкой, поэтому вставил её как доказательство того, что ты преднамеренно мне раунд слил

разговор с шизом не имеет смысла

хайрп левел отыгровка марк, нихуево на СБ играешь.

Высосал причин забанить его из пальца… Тебе сразу в канале нашем сказали, что он не генокрад, а тот самый ИИ отыграл максимального дебила, почти каждый был для него генокрадом и ты прекрасно это понимал. И с чего ты взял что он где то “Царапался”, ты придумыванием причин могилу себе роешь. Когда я пытался тебя отговорить в церкви, ты просто его сжег, тебе предлагали сделать тест, но нет, тебе надо было его сжечь.

3 лайка

Да я че спорю, да решил сжечь, сжигаю, бан будет оправдан. То что ИИ клоун я честно говоря особо не выкурил до конца смены. Но он клоун и есть клоун.

хайрп левел отыгровка марк, нихуево на СБ играешь.

Я и про ООЦ скорее, посмотри блять на себя. Я то в игре себя повел как мудак, а ты…

Вот с этого еще рофлан конечно словил, я прям так пиздец обиделся, что детектив забрал пушку из оружейки, решил за тобой бегать из-за ствола которого у тебя нет. Я даже особо бы не обиделся, будь я детективом я бы конечно тоже попытался спиздить пушку и конечно тоже получил бы пизды, если бы не от СБ, то от глав, таков закон природы, нельзя на такое обижаться.

Не совсем по делу, но игрок на Рое уже дня эдак 3 так играет. Что не раунд то какая-то дрянь, давно уже пора игру закрывать.

Ну ка поподробнее, я вроде никаких злодеяний не совершал. 30-го числа, бегал за скелетом с дробовиком из-за 100 рублей, получил жоббан, заслуженный на главах, ну дык это 4 дня назад было.

Тема слегка потеряла актуальность, через 4 года разберемся.

2 лайка

Человека в БХ забанили на 4года, собственно…

Уточнил у ГМа, сказали закрывать :bad:

1 лайк