[Банхаммер] Deimfords Kendesand пг от кепа

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic

1. #ID раунда

63497

2. Имена присутствовавших администраторов

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Deimfords Kendesand - кеп

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Пауэргейминг
1 правило глав

Лень много писать, максимально кратно:
Капитан ловит детектива на вскрытии шлюза в телепортной, тот оправдывается и капитан его отпускает. Минуту спустя пока детектив говорит с СЕ о барохлящем шлюзе подходит ГСБ, молча сажает в общак. Увольнение.

До этого кеп явно вахтерил по камерам и попросил ГСБ снять с детектива изоляционки.

Естественно сразу были спрятаны телепорты, телепортная на болты, и дальше сидим на этом дерьме до шаттла, игнорируя всё, что не касается ролей. Это капитан которого мы заслужили.
По итогу нулевой отыгрыш ситуаций от глав (напомню к ним требования отыгрыша повышены).

Пиздеж.
Вообще пиздеж.
Прям пиздеж какой пиздеж.

Вот бы было так, что если ты врешь в БХ - тебя бы банили в игре.

Телепортер взял РД, так как он половину смены аутировал в теленауке.

Попросил обыскать тебя и следил за тобой потому что ты во первых был в списке подозреваемых, во вторых вёл себя подозрительно (весь раунд бегал с тулбелтом и в изольках).

Обман, ты молча ушёл от меня.

В телепортную кто-то проникал, в чём тогда проблема поставить её на болты?

На что я должен был реагировать? Меня никто не звал, никто не просил моей помощи, ситуаций в которых нужно было бы моё вмешательство почти не было.

2 лайка

бля, я все понимаю, но а че не так? дек нарушил, его отпустили в надежде на то, что тот что-то плохое сделает еще. в телепортной ничего, кроме самого телепортера, логично, что лезут скорее всего к нему. ну а после посадили по делу, а не фолулз по выдуманной причине.

темку угнали :roll_eyes:

1 лайк

без прелюдий, сразу в пекло, потому что времени на красивое мало, темка уже славно так протухла
Капитан по счастливому стечению обстоятельств или же по грамотному расчёту/слуху/подставьте-причину оказывается прямо за шлюзом, который ломает детектив. Капитан не идиот, поэтому сразу же даёт недвусмысленный приказ своей гончей.

image
image

Роберт Розенберг вежливо здоровается с преступником и предъявляет обвинения, по-доброму ведёт Рамоса в камеру без насилия и агрессии. Даже переспрашивает у капитана, правильно ли он понял приказ.

image
image

Остальное уже озвучили в теме, портативную телепортирующую машинку, например, взял резерч дайректор. Капитан на камерах не вахтёрил, разве что иногда бросал взгляды, словом совсем не зависал у консоли. Причины, по которым он уделял тебе повышенное внимание вполне логичны, центкомм репорт и оборудование техников/инженеров, которое детектив с собой таскает оч странно как по мне, ему это тоже показалось странным.

Другие проблемы, появляющиеся у станции, но напрямую не связанные с антагонистами и угрозами, он решал. Сам в работу капитан не лез и отдавал приказы, вместо того, чтобы делать грязную работу самостоятельно. Короче нормальный капитан, не за что тут дражайшее командование наказывать.

отклонено

3 лайка