[Банхаммер] Давай пометодружимся под хвостик?

Хватит пытаться привязать какую-то метадружбу. Я как оператора Роя Уолкера не слишком то и знаю, так и самого персонажа недолюбливаю, а то все ингейм было.

Уолкер начал агрессировать на Криминалиста и защищать Титаны всеми возможными способами из-за её клеветы, в итоге из-за этого он же и отлетел. Из-за клеветы титаны.

Ты обижешься на ингейм ситуацию? ОК. Можешь дальше ничего не писать

Думай что хочешь, моё дело сказать что это неправда, твоё дело принять это или отвергнуть.

А ничего, что криминалист в тихую взял и стащил с Роя пда, когда его повалил тазером ГСБ? Я не говорю уже о том, что он ходил с тазером и револьвером, который нашла Титана, но это как бы спадает на нет, так как он был ролью, но все же, за вот такую наглую кражу пда у нас могут и в мусорку кинуть, а Рой просто вернул свои вещи

С помощью тейзера и то только карту…
Что стало, судя по всему, поводом для мести от криминалиста ибо это было унижением перед капитаном

Он мне отдал сначала пда без карты, а потом, когда Рой его повалил, за кражу своих вещей и тасканием с собой контрабандного оружия, он нашел свою карту в вещах криминалиста. Заметь, что я оставил криминалисту тазер, так как он при ГСБ сказал, что он ему выдал, а ГСБ промолчал, значит был не против

Только ему пришлось бегать за тобой и звать повсюду, а первое его заявление, на этот счёт, ты проигнорировал.

Роя? На счет пда? Я сразу же увидел, как криминалист стащил пда и пустился в бега, и три раза повторил вернуть пда, после чего он все же вернул его, но без карты

Я про Криминалиста.
С помощью украденной карты он выдал снарягу другим генкам, так что обосновано айси.

Я уже тебе сказал, что все спадает на нет, так как он был ролью, но и агрессия Роя к криминалисту тоже полностью обоснована ИЦ. Он вообще хотел его посадить, я хочу заметить, что он был бы полностью прав, просто я вмешался, потому что пытался уладить конфликты в СБ, а не создать еще больше. Только вот, ГСБ было плевать, что криминалист ворует ПДА офицера и ходит с контрабандным оружием, а вот Роя зато надо уволить

1 лайк

Судя по всему он даже не знал этого, задача организации сб кладется на плечи гп, в сдаче если ГСБ не может или отсутствует на смене, но не как ни на твои. Ты обязан бы гп направить туда, а не самому рахваривать кашу.

Он видел, как Рой, достает свою карту из сумку криминалиста, а так же револьвер, и просто проигнорировал, плюс он слышал, что я требовал у криминалиста вернуть пда, да и вообще он видел кражу пда своими глазами. Я капитан, я могу вмешаться в любые дела на станции, а особенно, когда в сб раздор, а ГП и ГСБ на одной ступени

1 лайк

Мне интересно узнать твои выводы на счёт игры своей, ГСБ новичок либо дурачок, это уже и так ясно стало ещё на моменте написания БХ, но вот узнать твоё мнение об своей игре и выводы, будет интересно.

А какие мои выводы? Да никакие, БХ не имеет весу, половина указанных нарушений просто приписаны для гущи. А ты ведь вроде, говорил, что ГСБ был единственный адекватный и компетентный и пытался все решать правильно, а тут он вдруг стал дураком? В общем, оставим это админам, уже и так прилично написали

Хороший капитан - труповатый капитан.
Если ты напрямую влезаешь в дела какого либо отдела имея при себе глав, ты плохой капитан, ибо ты обязан использовать глав для этого. Ты имеешь право пропустить ГСБ и поставить ГП выше заставив его занимается отделом.

Я думаю, ты тот самый ГСБ

1 лайк

Ты очень сильно ошибаешься.

Боевой криминалист найс, гсб раздолбай найс.

1 лайк