[Банхаммер] Даниил Правачинский (и возможно неизвестный шахид-террорист)

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

56593

2. Имена присутствовавших администраторов

Никого

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Парамедик, он же Даниил Правачинский

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Манч, ПГ, Селфантаг, Тунеядство.

И таааак.
Раунд экста, и наш парамед вместо спасения раненых инженеров-мусорщиков, шлет нахуй СМО (Да, прям нахуй, даже под угрозой увольнения) и косвенно поручает эту работу СБ. Сам же гигачад-шлеппа бежит на аванпост ученых, манчит там себе дубинку, делает очень классную гранату (а может и не делает, но все подозрения указывают на него) и бабахает ее в меде. Также сабж зачем-то вломился на мостик и спиздил оттуда телепортер.

Не знаю, стоит ли писать, что данный человек на роли парамедика страдает любой хуйней, но не медициной, как мое личное мнение, его подпускать можно лишь на роли ассистента, чтоб бегал и грифонил, так как за >10 проведенных раундов с ним, кроме того как сидеть в бриге (с ролью или без) и токсинить в IC он больше ничего не мог.

Посчет доказательств буду краток:
image

3 лайка

Призываю космонавтов которые видели-контачили с ним в раундах выразить свое очень важное мнение.

1 лайк

Я никакой гранаты не делал если что, на аванпост я попал случайно через телепортер и никакой дубинки я там не делал, я там просто застрял, и консоль там была сломана, так что выбраться я не мог. Я просил ИИ вызволить меня из этого заточения и очень долго ждал, из-за этого в процессе послал нахуй смо, так как я был зол что не могу выбраться с аванпоста, а мне ещё и угрожают

ну как я и казал, даня решил всех заебать после пермы и обходов

хаха моцард по второму кругу решил даню убить

Начнем, наш герой первый час раунда тупо АФК сидит на стуле и фармит минутки, поле чего бежит в ассистентскую манчить изоляционки и инструменты, парамеду они жизненно необходимы.
После, парамед забивает на умирающего переработчика, о котором сообщил ИИ и СМО -
image
image

И идет ломать мостик, манчим топор, телепортер и лазерку, улетаем на астероид, встречаем там борга и ученого, летим с ними на станцию, сливаем топор ученым, но на этом приключения не заканчиваются, колесо сансары дает оборот и мы летим снова на астероид, где посылаем нахер СМО -
image

Манчим дубинку, немножко брейнротим на ИИ и сливаемся карпам, которые сожрали героя в шаттле, но нас спасает ГСБ, кто-то же должен выполнять работу парамедика, да? И гостаемся после смерти, так и не вернувшись в игру. Конец.

Что имеем в сухом остатке? Манч, нарушение первого, пятого, шестого, девятого правила персонажей.

image

Одобрено

28 лайков