[Банхаммер]Damien Barnes

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 1

1. #ID раунда

48389

2. Имена присутствовавших администраторов

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Damien Barnes,ХОС

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Зелёный код

ХедОфСекьюрити решает экипировать броню вардена,шлем и побегать без карты по станции.К счастью,капитан прекращает эту клоунаду и просит его помочь Ресёрч Директору с карпами,наш ГСБ идёт в оружейку,берёт ион рифл и после пары намёков о предназначении винтовки решает проверить на себе её силу.

А ещё он украл у людей огромный сендвич на шаттле…

Спойлер
  1. Сотрудники службы безопасности должны быть знакомы с законом и корпоративными правилами и не должны злоупотреблять регулярным или очень значительным их нарушением без игровых причин.
  2. По сравнению с остальным экипажем к главам предъявляются более высокие требования, в том числе с точки зрения отыгрыша. Роли глав предназначены для опытных игроков, которые обладают необходимым игровым опытом для выбранной роли. От игроков на этих ролях ожидается более уважительное, чем у остального экипажа, отношение к иерархии, процедурам и прочим корпоративным правилам. Также при выборе роли главы вы обязаны покидать игру правильно. Общие требования к игрокам на главах представлены в руководстве по командованию.
1 лайк

этот хос следующие три дня не сможет посещать позиции СБ, а также обещает в будущем играть адекватно

2 лайка