[Банхаммер] Damian Ivanov

  1. Tau Ceti Classic
  2. Damian Ivanov
  3. %D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9
  4. Я работал за карго техника, робототех заказал стекло 50шт, в тагере нет отдела робототеха (Или я слепой), потому я решил ему притащить. Притащил, кричу ему, тут подходит он (Тех. ассистент), открывает, забирает стекло, я за ним побежал, он кинул в меня стекло, а потом написал “Ой”, спрашивал в лоок о причине такого поведения, все, что он мне ответил–смайлик
  5. Примерно 12:39
  6. BootManager is a Admin
    Wingman89 is a Admin Candidate
    Sadmadowl is a Game Master
4 лайка

Тут перма, я считаю

9 лайков

поддерживаю, пермили и за меньшее

7 лайков

Не, ну дожили, что это за набегатели пошли ? Что-то очень жирно, перма + стики бан

7 лайков

Артик… Не ожидал, вот посидишь в перме, обдумаешь своё поведение.

8 лайков

Я ему вернул стекло потом :woman_shrugging:

Конфа в дискорде таки прям разнылась, шутит что это смертельное преступление за которое надо банить.

“Гамма из-за такого откололась”

Как я понимаю, это ис ситуация и ты должен был ему половину лица за такое сломать.

По мне, дайте джобан 1-2 дня на профу тех. Ассистента, не более. Не такое страшное нарушения даже для варна. Но ты не клоун, чтобы творить хуйню и пакости.

Всегда считал таукиту самым ролеплейным сервером в ру. Сегменте. За 3 года это изменилось?
Те, кто недоволен скатывание сервера в рп, у вас есть анимусы, советы, гамма. Идите и страдайте хуйней там. И олдема заберите, барсику отдайте, посмотрим кто кого.

6 лайков

Каким образом просто так украсть из ящика стак стекла, потом просто так его в человека кинуть–ис ситуация? Я не говорю, что следует его серьезно наказывать, но просто если человек заходит на серв тупо погриферить, испортить игру другим, даже такими несерьезными нарушениями, он должен быть наказан. Я сейчас одну еще историю расскажу: играл за борга-инженера, встретил этого же человека, который сломал дверь одну, вместо нее поставил стену, а другую отверткой раскрутил и провода все перерезал (Кстати, тоже за тех. ассистента), тогда я на него никакую жалобу не писал, потому что подумал, мол, ладно, один раз не нарушитель, но вот сейчас, когда я увидел, что он вытворяет такое на постоянной основе или, как минимум, не в первый раз, то у меня и вскипело. Я считаю, что его стоит наказать, причем даже за такую малость, потому что он делает такое не впервые. Да, помешал он игре 1, максимум 2-х человек (Если считать робототеха), но он сделал это не в первый раз. Бан, возможно, его образумит, а если снова будет нарушать–еще бан, так что даже такие малости нельзя оставлять без внимания

9 лайков

Это не отменяет совершённого

Сейчас в тему придет Андроботел и напишет сообщением с одним символом - “)” , и оно соберет невероятно много лайков.

12 лайков

Согласен, это мешает игрокам нормальным и дико раздражает. Грифон в чистом виде.

Он всегда грифонит, но в этом раунде он был тритором который тоже грифонил с помощью мед-сканнера(тот что облучает) в итоге облучил половину меда и СБ.

Странная конфа, однако)))
Если сравнивать по-моей теме, то тут конечно бан жуткий.

Это была вынужденная мера для того чтобы переслать сб в медбей и украсть трусы хоса но мне надо было срочно уйти после того как меня спалили

Вот это тактика, извините товарищьб.

Ситуация, которая здесь случилась — целиком и полностью IC (игровая). Нарушений не замечено. Банить не за что. Отклонено.

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 22 часа. В ней больше нельзя отвечать.