[банхаммер] Damian Ivanov , Fin Straud

  1. Сервер, на котором произошло нарушение - Tau Ceti Classic

  2. Имена нарушителей:
    Damian Ivanov
    Finn Straud

2. Запись инцидента.

  1. Под конец раунда пришел на огнеборце с РЦД в отбытие и начал укреплять стекла перед эвакуацией, чтобы не загрифонили, да и просто для того, чтобы скоротать время за делом. В этом раунде какая-то вакханалия происходила. Внезапно на меня без причины напал парамедик и какой-то левый парень, крича “мехам на шаттл незя!”. По окончанию раунда я увидел, что они не являлись антагонистами вовсе. Администратор посоветовал мне написать жалобу на форум, потому что была какая-то проблема с логами.

  2. 27.08.2019 16:55 по МСК.

  3. Имена присутствовавших админов:
    Architect0r
    Jacob Taken
    EdlerN

3 лайка

Я был ассистентом которого под подписку доктора приняли на парамедика :woman_shrugging:, на счёт второго не знаю. Думаю он просто решил подхватить. :peka: Ты ещё вырезал как я потом пытался тебе помочь аптечкой но из за скафандра на тебе не смог.

Два грифонера. Если вы настолько компетентны в процедурах, то могли и объяснить, а не с катаной прыгать. Обоим по нотесу.

Одобрено. За видос спасибо, это куда проще разгребать.

3 лайка

Офигеть, ты с видеорегистратором играешь :peka:

3 лайка

Все ради правосудия.

1 лайк

Лично я подумал что ты ебашишь стекло, побежал спасать ЭКИПАЖ! Ну и вот собсна что получилось

Да и автор банхаммера ничего не сказал после того как мы начали бить мех.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 часов. В ней больше нельзя отвечать.