[Банхаммер] Damian Ivanov, Ferdinand Bellerofont зачем просить разрешение? мы делаем деньги для НT

Ученые, которым подавай эми-импульсы от синги, наверное.

Аргумент. Не сказать, что оно прямо люто помогает, но принимается. Но это аргумент только в пользу установки синги. Типо если ты совсем хочешь упоротся, соляры тебе в помощь, при знании механики ты спокойно можешь обеспечить станцию энергией.

Стоковые 4 массива соляр дадут 180к кв, а станции нужно 400+ к кв если смесы недозаряжены и 220к кв если все смесы заряжены полностью и никто не играется с голодеком, телесалом и охладителями-нагревателями. Поэтому именно станцию запитать выйдет не очень, а вот контур с эмиттерами в качестве фаллбека попробовать можно.

Вот по этому я и говорю если знать как. И да это не баг это фича если это не фиксят уже пару лет, так что ничего не знаю.

Блтб, как по мне это всё ИЦ ситуация…

How?

Бамп доброй темки…

Бамп принят. Вердикт постараюсь вынести сегодня.

3 лайка

трейтор не уважает цепь командования,заслуживает банхамера.

2 лайка

Вернувшись с работы. Я пересмотрел в данный момент реплей и выделяю несколько пару важных моментов:
1)Дамьяна Иванова арестовали, а значит проблема решена в IC ситуации.
2)Фердинанд таки запустил теслу, но опять же это проблемы СЕ, они должны были разобрать ее и приказ был, не сделали? Их проблемы.
3)По сути жалобы, это все чистая IC ситуация, Дамьяна задержали, СЕ попытался решить проблему и все в этом духе.

Не вижу смысла размахиваться за-то, что было решено в IC и так же нарушений правил персонажа не было, они захотели построить, НТ в лице СБ запретило, в итоге наказали.

ОТКЛОНЕНО.

3 лайка