[Банхаммер]Даллас Джамес

Импланты тесно связаны с мозгом, у них и названия Имплант защиты сознания, если он сломан, значит пытались воздействовать на сознание. Если я бы позвал сотрудника без импланта, то подверг бы его опасности, чего явно можно избежать.

Может ты не заметил, но я еще раз покажу, мне ж не сложно.

Допущение того, что импланты, ввиду своего особого функционирования могли бы войти в резонанс с визитёром, и тем самым перегрузится сами по себе, мы конечно отметаем, это априори быть не может, ведь маг известен любому ассистенту.

3 лайка

По поводу отсутствия на вики про терроризма тут я действительно запамятовал. Хотя конечно странно что единственное упоминание 307 статья.

Я думаю что если ты пытаешься применять космозакон к визитёру то применяй его как он есть. Там нет дополнительных мер для незарегистрированных субъектов. Оснований для терориста у тебя всё равно не было. Так как связь с синдикатом или антимонопольными групировками ты выявить не сумел и убил мага в процессе допороса. А если ты не применяешь косозакон как он есть потому что это незарегистрированный субъект у тебя есть стандартные процедуры. Визитёр был способен только уничтожать импланты. Угроза для экипажа не была подтверждена иначе ты изолировал бы ГСБ который потерял имплант. А значит мог быть под контролем визитёра. И как ты сумел определить что его действия по уничтожению имплантов были намеренны? Вдруг это результат самопроизвольной активации мутации ? И эта мутация уничтожает только импланты?

Капитан может:

  1. Использовать боргов для взаимодействия с визитёром.
  2. Допускать к работе с визитёром только имплантированных сотрудников.
  3. Допускать до работы с визитёром подопытных Д класса с имплантами.
  4. Имплантировать визитёра имплантом лояльности, слежения и химическим.
  5. Лишить визитёра возможности воздействовать на сотрудников.
6 лайков

Привет я The Fool с планеты Колдун, немного украду карту капитана и поломаю импланты главе и офицерам, я требую непредвзятого отношения к себе, ведь у вас каждый раунд крадут карту и ломают офицерам импланты. Так что, давайте колите мне имплант слежки и выпускайте.
Ок да, ок нет.

Я применяю аналогию с космозаконом.

Федерация Космических Волшебников является известной организацией, но, о её членах, их методах и связях персоналу станции не известно ничего. Только против Волшебников, проявивших агрессию, или пойманных с поличным при саботаже работы станции должны предприниматься меры, иначе, следуйте стандартному порядку действий при контакте с незарегистрированными субъектами. Даже не думайте пробовать использовать вещи мага, ибо персонал станции не знает как это делать, в противном случае, вас могут наказать за метагейм.

Кража карты/поломка иплантов, были расценены как признак агрессии, а в виду не в состоянии сдержать мага, была принята попытка умертвить визитёра, попытка удачная.

Борги к слову не ограничены в сторону мага, они могут смело забивать его дубинкой.

Импланты не конфеты, они дорогие, к тому же внедрение импланта нарушает работу мозга.

Я не хочу трудится ради мага, который не в состоянии нормально прописать себе лор и определится как он будет действовать.
Или убегай/убивай/преодолевай, или мирно приходи на имплант жопы.

1 лайк

И имею на это право. Иначе это метагейминг.

Я что-то не смог это найти( Можешь скинуть ссылку?
Есть это но тут противоположная информация:


Да ты прав они могут его забить дубинкой но они ограниченны приказами глав и особенно капитана. Поэтому они могут с ним взаимодействовать если посылать людей опасно.

Поправь меня если я ошибаюсь но импланты защиты разума вроде защищают сознание как и импланты лояльности. К тому же они не нарушают работу мозга и довольно дешёвые. Явно дешевле чем живой маг.

В начале ты пишешь что не в состоянии был его сдержать а потом что не хочешь трудится ради него. Ты трудишься как капитан ради корпорации и должен трудится ради её прибыли а не ради мага. Как капитан тебе следовало разработать меры сдерживания если другие главы не в состоянии и занять подчиненных работой.
Но как я понимаю ты не захотел играть с магом потому что он тебе не понравился. В итоге ты его убил во время допроса. Так как он не заслуживает твоих трудов по его сдерживанию.

Хотя я не понимаю что сложного закинуть его в комнату допросов и разговаривать через рацию? Это безопасный допрос, так как маг тебя не видит и воздействовать не может.

Взять из медбея балон с анестезией и надеть на мага? Он сможет на тебя воздействовать будучи без сознания?

Засунуть ему в рот кляп и надеть смирительную рубашку?

Банально сказать что ещё один сломанный имплант и его космируют заживо.

Но ты его убил а маг как правило главное развлечение для экипажа в раунде. Нет работы для инженеров по постройке специальной камеры. Учёных, врачей да собственно главная проблема охраны тоже устранена.
Не знаю что там была за ситуация в раунде, может там была полная анархия и для всех вариантов что я написал выше не было возможности. Но в любом случае убивать уже пойманную роль это нехорошо. А это было именно убийство как я понимаю а не казнь одобренная ЦК.

Мудак, так называется просоциальный маг по мнению нашего героя.


Вот твоя статья


image
Вот моя.

Поправляю, при введении импланта майндшида или лояльности, “мозги сгорают”.

Сдержать я не мог его по ИС причинам, всякие ухищрения по типу ввода его в сон, равносильны снятию шляпы, что нарушение.
Я капитан, я не мог знать, как сдержать его без контакта с оным, а из его действий я понял, что контакт с ним опасен.

А в допросную его мы телепортируем?
Каждое взаимодействие подразумевает опасность для персонала.
Мага мне занесли в кабинет и когда я входил то наблюдал хоса который шлёпает мага перчатками без импланта.
Да можно было позвать боргов и приказать доставить его в камеру или куда ещё, но опять же, потенциально он опасен и при его передислокации я подвергаю персонал опасности.
А я как капитан с имплантом майндщилда, обязан минимизировать ущерб для станции.
Маг который нарушает законы станции, для меня априори ниже ассистента.
А так как маг, не стал идти на контакт, решив пудрить мозги капитану, ВО ВРЕМЯ ДОПРОСА С НАНЕСЕНИЕМ УРОНА, он был убит.

Понятно, к раунду ты не относишься, затем сообщения твои считаю флудом.

Правило: Как от главы, от вас ожидается то, что вы будете следовать протоколам и инструкциям Корпорации, которая назначила вас на этот пост и, вероятно, платит вам немалые деньги за работу.
Инструкция: Несанкционированное нахождение на станции любых лиц или существ несёт угрозу интересам корпорации и должно быть немедленно пресечено сотрудниками Службы Безопасности.

  1. Установить контакт с визитёром.
  2. Задержать особу.
  • Сотрудники СБ должны провести обыск.
  • В случае, если визитер активно противодействует охране станции и применяет какое-либо оружие, разрешается использование летального вооружения против визитера.
  1. Доставить в бриг и допросить.
  2. Отправить отчёт на ЦК.
  • Необходимо сообщить в отчете всю информацию, известную о проникшем на станцию субъекте.
  1. Установить контроль.
  • Внедрить чип слежения
  • В случае, если нахождение визитера на станции представляется разумным - разрешить перемещение в рамках, согласованных командованием станции, службой безопасности и центральным командованием.
  • В случае, если визитер агрессивен, требуется поместить его в одну из камер брига до конца смены.
    Итог: Казнен во время допроса.
    Дополнение: Если мага бы убили при задержании вопросов бы не было. Но казнить после задержания это глупое уничтожение потенциально источника информации для НаноТрасен, главам платят не за это, и инструкции написаны не для того чтобы их игнорировали.

Одобрено

9 лайков

Контакта не было, он сразу пошёл в бой, украл карту, хотел прыгать по телам, сжигал импланты, а потом уже как пленный нес чепуху, контакта не было, а значит его можно убить

:peka: Боя не было, маг украл карту, и попал под флешку. Факта смены тел не было. Но мы то знаем, что ломает импланты.

Ну да, любой может ответственно заявить, что сказанное кем либо из вне чепуха, и не несёт никакой ценности. :itsok:

Но это странно, откуда у Минта полная инфа про то что говорил маг? Когда там общались только кэп и маг. Наверно Кисель поставил жучок под стол капитана, не иначе.

1 лайк

При чем тут я
Я про капитана говорю и о факте того что успел натворить маг и как он не пошёл сразу на контакт а начал сопротивляться и перед этим совершил крупную кражу

Я мог его сразу на месте застрелить уже за те вещи что он натворил, флешку кинул я и у меня был летал, но я сильно испугался форума и засомневался, но он то до контакта уже нарушил закон и тем более крупная кража, плюс сжигал импланты ( а это можно посчитать как оружие ломающее разум рассудок и тд), так что мешает привести :

В действие?

Пиши апелляцию, может тогда реплей посмотрят, и откроются вещи поинтереснее чем брейнрот и ролькохант
Маг не препятствовал задержанию, даже когда с него сняли наручники

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 6 дней. В ней больше нельзя отвечать.