[Банхаммер] Церковь аутизма

  1. Классика
  2. Не записал имена признаю. Мой дикий косяк, но думаю найти священика будет легко, да и мафур к нему писал. А также каргониеец. Имя которого я тоже не записал.(Мда)
  3. Перезаходил в игру не сохранились.
  4. Начало смены начинается с того, что священник орет в общий канал, что открыта церковь аутизма -_______-. Я еще тогда написал мафуру, что считаю это лютым нарушением атмосферы, так еще и сверху ко всему священник продолжал это весь раунд. В какой-то момент я отнес труп человек которого клонировали на кремацию. И что я вижу. Заблотирована церковь и они хотят устроить потом. И кто думаете болтировал? Карготех который ФНЕЗПАНО научился взламывать двери.(Дар божий не иначе). Я зову сб, арестовывать карготеха. Как вдруг этот идиот священник открывает двери в катапульту, и в итоге 4 человека в космосе без скафандра. Ну повезло, что я носил с собой телепортер, и всех из космоса сразу отправил сначала на спутинк, а потом в мед. Ну аутизм так аутизм. Можно только священник в некст раз будет аутировать на кловане, а карготех на инженере, чтобы таких проблем не возникало.
    4.18:50 19:30
    5.Мафур

Как например вылету 4 человеков в космос? Справедливо надо было дать им умереть.
Мешаю интересным ситуациям? Нет спасибо последняя такая ситуация обернулась моим баном на СМО, спасибо мне приятно. И если для вас интересная ситуация это церковь аутизма. Ну я конечно могу смешно пошутить про религию, но сути это не изменит. Это полное нарушение правила про атмосферу.

2 лайка

Когда ты за СМО выпускаешь в космос 4 человека, это одно, а когда за церковника, немного другое

Тогда я не понимаю, к чему этот пример.

Значит так, детально просмотрев логи, и переговорив с человеком, нашел виновников и выдал наказание за все грехи

Эта тема была автоматически закрыта спустя 18 часов. В ней больше нельзя отвечать.