[Банхаммер]CTpacTHblu JluHb was Harvey Powers

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

36500

2. Имена присутствовавших администраторов

RealLord is a Admin

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

CTpacTHblu JluHb was Harvey Powers

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Пауэргейминг, первое правило персонажа, первое правило антагониста.

Главревер, но всё же. Ходит по медбею и режет бошки как заправский игиловец (запрещённая в РФ террористическая группировка) раненым и клонированным офицерам, выбрасывает тела в мусорку. Начал расстреливать безоружного вардена, которого реверы пообещали не трогать. Отрезал голову журналисту, которому не понравились такие методы.

Хоть врачей в медбее не расстреливал и на том спасибо.

6 лайков

Был в том раунде барменом. Капитан старался любыми способами сгладить ситуацию с зарплатами и угодить персоналу, даже разговаривал на эту тему с одним из реверов в баре, а также запрещал ГСБ использовать жестокие методы для борьбы с рэволюционерами. Да что там, меня даже не посадили за то, что я ходил по станции с обрезом в сумке.
Что же сделали реверы? Залутались пушками и начали просто так убивать СБ и глав и ещё с полдюжины обычных гражданских и согласно титрам даже проиграли из-за своей тупости. Как по мне, доброй половине реверов надо по голове набвонкать.

9 лайков

Взял бы да сам бы и разобрал :peka:

Ну в общем насчитал как минимум 1 фраг не-офицера в виде мимоученой и рофлоподрыв секурити офиса вроде-бы-натриево-водяной-гранатой с разгермой.

Пытался в адекватность и имел очень “косвенные” причины убить тех офицерюг в медбее, так как про реву уже знали.
За сим объявляю субъекту 1 неделю джобки на антагов и воспитательную беседу, которая уже была проведена в дискорде.
(А вообще реве пора бы определить правилами что они могут и что они не могут.)

Одобрено

4 лайка