[Банхаммер] Corvo Luzzago - Мирного решения не будет

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

#44539

2. Имена присутствовавших администраторов

Только меторы

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Капитан - Corvo Luzzago, Синий щит - Roy Walker (не точно)

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Corvo Luzzago - Первое правило глав, пятое основное правило: “Охота” на антагонистов (ролей) запрещена. Roy Walker - Точно не могу сказать, простите. (может и ничего)

Поздний раунд, 17~20 человек на сервере. На удивление мне падает маг с задачей на форму СМО и убийство РД, но мой провайдер сказал нет и решил начать резать интернет, из-за чего я решил попить чай и стать великим целителем (мирномагом). Тепаюсь на мостик, глажу пёсика, иду к ГП что начинает как больная орать что сдаётся на моё “привет”, ну я и ухожу обратно к Иану. Прибегает кэп, делает синий код, без разговоров тазерит меня, ждёт пока я выйду из состояния “водички” и хвататет в красный граб, начиная душить. Тут прибегают офицерики, случайно видимо толкают кэпа и я сбегаю в шляпу. Общаюсь со всеми, вроде всё окей и выхожу в карго, прямо к детективу. Он тоже начал гавкать, но ничего не делал, прибежали офицеры. Мы мирно всё обсудили, вылечил офицерику ожоги от шлюза, даже кэп сказал что просит прощения, ну я и пошёл в бриг. Стоим все в кругу: Два СБ, детектив, кэп, синий щит ГП; и общаемся, СБ даже вытащили диктофон и начали общаться по СПД. И тут синий щит подходит ко мне в упор и расстреливает голову, очевидно что с намереньем убить, но на удивление я снова сбегаю в шляпу. Перелом головы, кровотечение, нужна аптечка, пошёл в медбей. Не успел я взять аптечку как наш капитан тут как тут и сразу же расстреливает мне голову из (предположитель) своего е-гана, ну дальше я уже ничего не успел кроме как улететь в атмос, зайти в шляпу и здохнуть там. Единственная причина которая у кэпа была чтобы меня убить - крики ГП о том что я домогался её, он потом даже это в радио говорил: “Мы не потерпим домогательств на нашей станции!”. Что-то примерно такое.
Насчёт синего щита - на шаттле кто-то напал на ГП и синий щит остановил его резиной, но он решил что этого мало, зарядил летал и расстрелял в упор тушку в крите от резинки. (но это не точно)
P. S. Да, меня закибербулили и я пошёл плакать на форум. P. S. S. Первый БХ, не судите строго

5 лайков

Корво как капитан дурачек тот ещё, глав бы ему снять…

6 лайков

Такое поведение от Corvo Luzzago вполне ожидаемо увидеть т.к. персонаж мутный. Это лично моё мнение без цели оскорбить кого-либо.
Однако не могу поверить что БЩ - Рой Волкер мог такое сделать. Прям вообще не верю или его взломали.

1 лайк

Так и было, наблюдал за ситуацией из госта. Как я понял это был приказ капитана, который Рой не должен был исполнять, потому что капитан не может ему приказать и потому что мирный визитер безопаснее для глав, чем визитер которого сам же телохранитель спровоцировал на бой.

5 лайков

Это вот про щита вообще пипец, он сам сделал опаснyю ситyацию для глав, развязав конфликт.

Вообще синий щит как по мне странно себя ввёл, являясь скорее инструментом запугивания персонала, чем телохранителем глав. Я бы реплей глянул там, да…

Насколько нужно быть тупым, чтобы не знать, что у бщ имплант лояльности

Насколько нужно быть тупым, чтобы не знать, что у капитана имплант лояльности.

Совершенно забыл отписаться.

Домогательство это нарушение закона, а за нарушение закона с визитёром можно делать что угодно. Ругать за твою казнь капитана - лишнее, а БЩ, который выполнял приказы начальства - тем более.

Домогался ты или нет - не важно.
ИЦ ситуация.

Отказано

1 лайк