[Банхаммер] Corvo Lucca

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic III

1. #ID раунда

#41812

2. Имена присутствовавших администраторов

No admins online

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Corvo Lucca (Snacks Man)

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Особые положения для некоторых ролей, главы, пункт 1

Собственно, капитан решил уволить двух офицеров(Nikolay Oleinikov, Velonia O’Kaisha), что сносно работали. Да, не без грехов, в баре сидели, но опять же, раунд экстендед, и между преступлениями проходили длительные промежутки времени. Но это компенсировалось тем, что преступников мы ловили, да и в целом вели себя тихо, а не ебланили. К слову о некоторых преступлениях. О их свершении сообщалось вероятно прямиком капитану, тот вместо уведомления нас о преступлениях сразу же начинал нас ругать. Крайне не приятно. Местами спорили с капитаном, но по делу. Да и не все главы разделяли мнения капитана по поводу отдела СБ. Так, например ГСБ был о нас хорошего мнения, ГП же принял нейтралитет. Ближе к концу наше “общение” стало крайне натянутым. Капитан для нас казался для нас старым маразматиком. Куча таярочек в кокпетанской броне и одежде на мостике и похороны таяры-тестовика со всеми почестями и салютом, для того причин дельных нам не назвали. Отдельно хочу выделить случай, во время которого капитан почему-то запретил ГСБ имплантировать офицера(напал на СЕ и вроде даже убил кого-то) лояльностью. Причина “импланты дорогие” не удовлетворяет. Они в карго стоят по 8к очков. ГСБ не хотел терять офицера, поэтому ввел ему имплант сам. Уж точно не знаю, добровольно или принудительно. Капитан был крайне не доволен этим, так как
Corvo Lucca [Security] says, “Я Выше ГСБ, я запрещал ему делать это.”
Почему капитан запретил ГСБ действовать по КЗ и заменить болванчика в перме, что ливнет через пять минут на полностью лояльного работника - мне не понятно
Почти под самый конец второй офицер ушел в крио, меня же уволили.
Ситуация крайне странная. Многое мне в ней не понятно, думаю что-то прояснится после того, как все, кто был затронут в темке отпишутся. Также надеюсь на то, что тот, кто будет разбирать БХ объяснит, приемлимо это, или нет.
Update. Как мне показалось, самое сильное душение началось после того, как капитан пожелал видеть в своей каюте Велонию, а та отказалась. Вряд-ли это было что-то срочное или важное, иначе капитан сам бы нашел её/сообщил по мессенджеру или каналу СБ. Больше выглядело как… “Вызов на повышение”

6 лайков

Была в раунде но не до конца. Капитан пытался развлекать народ в меру сил своих и описанная выше ситуация звучит как чистый ИЦ.

Как по мне, ситуация является вполне себе простой IC ситуацией.

4 лайка

ГСБ из раунда. Весёлый был раунд, относительно, много платины, дураков. Насчёт четырёх таяр на мостике с капитанским доступом ОП не соврал, создание которых было весьма странным со стороны кэпа, а также была странным особая привязанность к таяре тестовику, которому, как описано выше, устроили похороны с почестями, к этому я уже отнёсся нейтрально, можно сказать положительно, потому я в них даже участвовал. В целом эти похороны даже были забавными, особенно вакуумный конец.

Насчёт индивида-офицера. Сам хотел настрочить на него бх, но не дожил до конца эксты и лёг спать. Офицер завалил учёного и покалечил СЕ в техах, аргументировав это “адреналином” , согласился на добровольное введение импланта лояльности, оформил все бумажки, ввёл имплант и отпустил его вместе с другим офицером и короткими объяснениями о том, что такое НТ и имплант лояльности. Человек редко играет на станции и явный малогей.

Насчёт запрета о вводе импланта лояльности офицеру, кэп аргументировал свой запрет дороговизной имплатов и “а что, мы всем что-ли будем их колоть?”, но вроде как дал устное согласие на ввод импланта со всеми бумажками (могу ошибаться, ибо 2 часа ночи было на момент раунда и я мог просто долбиться в шары)

ещё прикол

В раунде также была лысый трап с мужским именем на генетике, убивший (как я понимаю, не подтвержденый факт) того самого тестовика, который и был похоронен позже. Она же пыталась себя забить в карцере и упала в ссд по итогу.

3 лайка

Иц ситуация, в которой мне совершенно не понятно, чем ты руководствовался. Сначала понизил зарплату на 25, потом сделал предупреждение, через короткий промежуток времени снова понизил зарплату. С учётом того, что порядок на станции поддерживался. Также мне не понятно, неужели было сложно сообщить о преступлении, как это делают другие егроки?

Бамп.
**

Бумп.
**

Подобное даже и разбирать не будут, тут даже не написано что нарушил кэп

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.