[банхаммер] Connor Wilson, безмозглый агрессивный АВД

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 1

1. #ID раунда

52202

2. Имена присутствовавших администраторов

Не знаю

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Connor Wilson, АВД

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

В целом, просто агрессивный и безумный АВД. Я потерял логи, так что диалоги прописываю по памяти.

Я - маг под личиной Уриста МакДворфа, маленький бородатый мыловар. Я успешно получил у Хопа профессию мыловара и построил мыловарню в ассистентской, где с помощью подаренных мне гранат со слипокалипсисом сделал не меньше пары сотен кусков мыла. Куски мыла разлетаются по всему отсеку, все свидетели рады и кидаются друг в друга этим самым мылом, я громогласно требую красивую кружку для того чтобы пить пиво из бочки. Приходит АВД Вилсон.
АВД: Ты еблан?
Я: Я мыловар.
АВД: Нет, ты еблан.
АВД бьет меня по груди голой рукой один раз.
АВД: Прекрати делать мыло.
Я: Уже не делаю.
АВД бьет меня по груди еще два раза.
АВД: Слышь, прекрати делать мыло, еблан, блядь.
Я: Я не делаю мыло, я закончил, прекратите меня бить.
АВД: Ты еблан?
Я: Нет, я мыловар.
АВД бьет меня еще два раза.
Я использую репульс, АВД улетает в другую сторону.
Я: Я предупреждал что меня нельзя бить, никто не смеет меня бить.
АВД: Ты еблан!
АВД подходит и начинает швырять куски мыла на стойку мыловарни, несколько раз переворачивая стол, чтобы мыло падало мне под ноги.
АВД: Еблан.
АВД: бьет меня еще три раза по груди, я не помню, по какой причине.
Я использую на нем молнию и ору, что я предупреждал дважды, и что он сам виноват. Пострадавшего от молнии мусорщика лечу.
АВД зовет охрану. Никто не приходит. Он уходит.

Следующий эпизод уже в отбытии. Я привез на шаттл по приколу ящик, полный этих мыльных гранат. АВД громко спорит с инженером насчет кваса.
АВД: “НУ ТЫ И УРОД! ВЫПИЛ, БЛЯДЬ, ВЕСЬ КВАС, СУКА!”
Думаю, хрен с тобой.

Эпизод на шаттле, последний.
Всё покрыто мылом. Парень с именем Райан Гослинг таскает меня по мылу, пользуясь тем, что у него особые ботинки. Говорю ему что он не доживет до конца смены, если не отстанет. Пользую репульс. Все отлетают, но я продолжаю скользить и оказываюсь у АВД под ногами. Он говорит “Заебал” и начинает бить меня по голове. Райан Гослинг тоже. Начинается большая драка. Я сваливаю в медотсек, где меня подлечивают, и возвращаюсь для мести, хотя не успеваю. Последнее сообщение, которое я успел увидеть от АВД, стреляющего по всем из Кольта, было “ЛУЧШАЯ СМЕНА НА СВЕТЕ!”

Что это вообще было?

12 лайков

Коннор Хуильстон и мыловар маг: Том первый: Причина недружбы

5 лайков

был на шаттле с этим АВД, он отпиздил при мне магуса и ломами дрался с кем-то, я подумал что зачинщик он, начался хаос, стрельба, я решил молотом ударить ему по башке пару раз чтобы успокоился. оказалось что тот кто его пиздил ломом на шаттле был татором, а авд целью. больше ничего не помню

Fight_club

31 лайк

В конце окажется что авд это и есть маг, который использовал майндсвап, и все вокруг не понимали почему АВД общается с спящим магом и зовет сб. Это многое объясняет.

7 лайков

экхем а можно разбор пожалуйста @splifin

В конце окажется, что у АВД была шиза и он избивал мыльных балванчиков

@splifin умоляю тема закрывается аааааа

Заварнено

РАССМОТРЕНО

4 лайка