[Банхаммер] Colten Strange, хармбатон до крита для ассистента с голой жопой

Кхе-кхе, запоздал я немножко. Ну так вот…

Хочу выделить три момента:

  1. Изъятие изоляционных перчаток;
  2. Попытка засадить частного сыщика в тюрьму за то, что тот откровенно вредительствовал;
  3. Инцидент в инженерном отсеке.

По порядку:

Первое - офицер изымает изоляционные перчатки у залезшего в инженерный отсек частного сыщика, т.к. он, мол, эти перчатки “украл”. Хорошо ли поступил офицер? Не сказал бы. Против правил ли это? Ну, это нарушение космозакона, но достаточно мелкое и единичное для того, чтобы считаться IC-ситуацией.

Второе - попытка посадить в камеру. Что тут сказать? Частный сыщик оказывал активное сопротивление офицеру. Да, нехорошо, что офицеру пришлось несколько раз сыщика дубинкой погладить со всего размаху, но если судить по тому, что минут через пять этот самый сыщик устроил потасовку с другим офицером и благополучно сбежал… В общем, тут опять ничего такого нет.

Третье - инцидент в инженерном отсеке. Офицеру приходится с одной лишь полуразряженной дубинкой противостоять вооружённому предателю, поскольку инженеры до сих пор не обеспечили станцию электропитанием. Ловит пару-тройку пуль, но преступника таки побеждает.

И что вы думаете происходит далее? А далее, чуть ли не отталкивая в сторону ГП, в инженерный отсек врывается наш герой частный сыщик и… Начинает молотить израненного офицера монтировкой, а с ним за компанию ещё какой-то подопытный и вставший обратно на ноги предатель. Что ему остаётся делать? Правильно, офицер даёт отпор. Бьёт, к слову, исключительно по ногам. В грудь бил другой подоспевший на подмогу офицер, а в голову - тот самый подопытный.

Хорошо ли это? Нет, конечно, если бы не сложившаяся на станции ситуация с перебоями питания, я бы, наверно, даже наказал офицера. Но получилось как получилось. И ещё: побитому сыщику на месте оказали помощь врачи и в итоге он остался жив. Ливнул, правда, на операционном столе, но это уже личные проблемы игрока.

По итогу что? А по итогу…

ОТКЛОНЕНО

1 лайк

Извини @NIKIGO, я не видел ситуацию со всех сторон. Обвинил тебя почти низа что похоже.

1 лайк

:point_left: :sunglasses: :call_me_hand:

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 4 часа. В ней больше нельзя отвечать.