[Банхаммер] Colten Strange, хармбатон до крита для ассистента с голой жопой

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Извините точно не помню, но вроде Tau ceti classic II

1. #ID раунда

Пруфы на БХ колтена 1

2. Имена присутствовавших администраторов

Не было, пару раз на мнгновение приходил Амбассадор

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Colten Strange aka NIKIGO

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Вообщем, захожу на сервер за приватный глаз, иду искать шмотки как полагается любому добропорядочному подопытному. Всё нашел, остались перчатки, покупаю у Хоумана
за 20-тку серебреную монетку, бегу в инжинерку и вставляю её в раздатчик инструментов, беру перчаточки, и вроде все хорошо. Но потом я прошу у инженеров чтобы выпустили.
Тут же подлетает Юнит и говорит мол я задержан за проникновение, ну я даже гореть не стал, ибо тут обычная ситуация за подопытного. Спокойно пошел в бриг, обыск в зеленый
вроде(не точно, суть да дела не меняет). Меня обыскивает в процедурке тот самый Кольтен, напаивает меня моим же пивом из рюкзака(хотя я не просил), забирает перчи себе под предлогом: А вдруг ты их украл, сука и тут у меня как сгорело. Я говорю нахуя СБ они нужны и т.д. Он их всеровно забирает и посылает меня гулять куда подальше. Дальше идет
сообщение от ИИ мол кабинет ГСБ взломан, подбегаю туда через теха, смотрю и правда взломан. А Кольтен как забрал перчи, так сразу туда побежал (прошу посмотреть он или не
он взломал). Я потом много раз их просил, писал на ПДА, но получал только ответ: а где доки что не украл? Хотя я говорил, что купил у Хоумана и он может спросить. Я бунтую против него, хожу крича про то что творит Кольтен и т.д. Мне потом пытается помочь другой офицер, я рассказываю ситуацию, он идёт к нашему секурити, тот просто бьет его перчатками и посылает. Я потом всячески подсераю ему, то преступника утащу не удачно, то ещё чёт. Залетаю к нему в процедурку и кидаю в него бутылку (он был в броне, кидал именно в бронь). Я сразу убегаю, но потом меня вяжет другой офицер, говорю ситуацию, он тоже меня поддерживает и говорит: Да он не прав, я притворюсь что тебя не поймала. Она вроде тоже пыталась с ним поговорить. Дальше идёт смена, туда сюда. Вижу, что Кольтен дерется с барменом в инжинерке, я подлетаю и он начинает пиздить меня хармбатоном(а у меня только лом). Он избивает меня до крита, мне очень хуево, меня утаскивают в медбей. Вот вся суть. Если это не ИС ситуация то дико извиняюсь, просто мне за поломоный череп давали бан на недельку за СБ(это было ещё давным давно), хотя там ситуация была гораздо хуже с преступником. Хотя я тогда сломал череп ментору/патрону хе-хе

2 лайка

Ну чел ради одних перч ходил булил меня весь раунд, а я просто попросил доказать так как тот енж которого сказал он сказал что он не давал.
В инженерке смешной татр меня чуть не убил и тут прибегает ассистуха на меня и давай аря банзай, тазер разряжен ранее дубинка уже села, а резина кончилась так как ии заблокал пол брига и ушел в закат дак еще и на станции час небыло света из-за инжей.
Ну и кадр очень смешной ради перч кидал бутылку хотя я нормально просил доказать.
а и кабинет гсб взомал не я, а татар Джим Мулиган кажись, а в инженерке когда ты пришел у меня уже была пробита бошка и я не хотел помереть.

1 лайк

Забирать предметы вроде флешек, очков, ИЗОЛИРОВАННЫХ перчаточек, лекарств, “игрушечных” триторских арбалетиков и мечей, проверив их на первом попавшемся, за сбуху - пауэргейминг

8 лайков

Ты не назвал перчи :face_with_raised_eyebrow:

Чел борг сказал что он их спиздил, кому верить боргу или ассистенту ?

Борг такой же сбшник как и ты, он меня даже не видел, вообще. А СБухам лишь бы обвинить кого-то в воровстве, чего-либо потенциально опасного, чтобы потом можно было спокойно пить кофеёк и есть пончики, поглядывая на камеры.

Спасибо ваш комент точно про иц!!1!!11 но никак не про оос

Ну так проблема не в перчах, а в том что ты довел меня до крита. Хотя и забирать перчатки при первой же возможности это можно назвать метагейством(у тебя же никто не будет в ментовке забирать перчатки только потому-что они не оставляют отпечатков). Да и темболее вдруг ты ими вскрыл кабинет ГСБ? Пускай педали сами решают

Бля чел я тебе про то что ты спиздил, а ты про то что я просто так их забрал

Ммм, я тебе уже же сказал, про пиздешь Юнита про меня(хотя это не допустимо для боргов). Также я тебе ответил что БХ-то не только за перчи, а за крит. И ДА, я услышал что у тебя всё кончилось из патронов. А забрал ты их рэально ни за хуй Янский(собачий). Я их всё таки правда купил на всю свою ЗП сука, а ты их вот так бесцеремонно забираешь. Просто потому что: потому что? (Может перестанем флудить?)

Чел да перестань флудить. Я про иц с мой стороны, а ты мне про свою сторону, но мою ты не слышишь.

Я выслушал твою ИС сторону, молодец, что поверил Юниту, это правильно(Без сарказма и иронии). Но вернул ли ты их инжирам раз всё вот такое ИЦешное?

Нет я их не вернул, доволен ?И хармбатоню я только по ногам

Именно поэтому моя голова и грудь чувствовала себя в говне, я упал без сознанки и задыхался(может там была какая-то разгерма, но я чёт не видел чтобы кто-то ещё задыхался или падал от резкого потока воздуха).

Ладно может и не по ногам хармил…

Интересно…

8 лайков

ты стрелки не кидай, я был боргом и вообще ничего не говорил, мне просто ии сказал в бинарный, что тест сабжект пролез в инженеру, ну я его даже не заковывал, а просто проводил в бриг и в процедурке кроме “проникновение” я тебе вообще ничего не сказал, после ушел.

2 лайка

Ладно ты перевел стрелку на ии, доволен ?

я хотя бы правду написал блин :rage: а то так придет педаля и доебется до меня

4 дня осталось