[Банхаммер] Colonist генка с гранатой

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

#28997 0:32 по мск 30.10

2. Имена присутствовавших администраторов

Нет админов

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Сикей Colonist был генкой и играл на Alejandro Bennett

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Видос все скажет за меня: https://youtu.be/MQVBhXZF9rk

Как мы можем увидеть, у человека не было цели взрывать коридор

image

1 лайк

о колонист опять грифонит

[00:32:23]GAME: (Alejandro Bennett) used the remote signaling device, location (104,117,2),frequency: 147.7, code:40
[00:32:23]GAME: Explosion with size (11) in area Central Primary Hallway

Дальнейшие обсуждения излишни. В ночнораунд идти выпиливать стейшн за роль - такая себе идея. Итог ниже

НАКАЗАНО!

ОДОБРЕНО

6 лайков

Оперативно. Спасибо!

На взрыв то пофиг. А ВОТ ЗА ШЛЕМЫ В ЗЕЛЕНЫЙ ПЕРМУ!

2 лайка

А, то есть на то что гену валят за то что он без карты норм, и он защищает себя бомбой выпиливая офицеров, ибо другого способа у него не было избежать карцера и смертной казни. Ну-ну, проверяйте банхамеры дальше

3 лайка

В чат генок было сообщено о скоплении офицеров в раздевалке. Учитывая, что мне нужна была аблятивка, другого удобного способа получить доступ гсб и отринуть преследования офицеров в бриге не было. Одной бомбой получаем выпил сбшников, которые уже бегали за мной, и выполненную цель.
???
profit

7 лайков

Хочу вставить свои пять копеек
Я как Глава Персонала Мама, я в телевизоре сначала наехал на Детектива и ГСБ насчет ареста и стрельбы в зеленый код. Я отчитал их и сказал, мол, если ордер будет сразу после инцидента - замнем.
Я вернулся в свой кабинет и продолжил работу ГП. Вижу как все больше и больше людей собираются в раздевалке. И тут взрыв Кровь, кишки, раскидало
Сначала я вообще подумал, что это сделал ГСБ ибо этот генка стал ГСБ.

Насчет бана я очень сомневаюсь, что его надо прямо банить, так как это могло быть оружие последнего шанса и оно было обосновано. Почти весь СБ находился западнее мостика около раздевалок и взрыв - хороший способ их убрать.

Генка убил офицеров СБ и получил очень нужный ему геном ГСБ и он просто использовал шанс и банить его не вижу смысла.Он может убивать других людей если это поможет его цели вот здесь он именно так и сделал.Он не выпиливал всю станцию , он выпилил 3 или 4 СБшников а другой гена в раздевалке просто впал в стазис и выжил.Он съел ХОСа и остальных не тронул из-за того что у него было мало времени.

Почему все говорят, что код зеленый, когда он был синий?

В момент моего докапывания до ГСБ был зеленый. Позже было поднято до синего
Я вот не помню, до взрыва или после

Но вот парня на мушке он держал с детективом точно во время зеленого

До взрыва был уже синий, на видео видно