[Банхаммер] Clayton Roadman | Супермегаультра крутой капитан

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

image

2. Имена присутствовавших администраторов

Не было админов.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Clayton Roadman

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

image

Где - то в середине раунда генетик выходит и собирает алиенов-игрушек, которых я раскидал с шахты, на 5000 закупил но не суть. Я говорю в общий, мол тут генетик дурак вколол гены в себя и гоняет с ними.

Забил, работаю дальше, наш горекэп обвиняет меня в том, что я не доследил за генетиком и должен был бумажечку ему протянуть чтобы наш генетик бедный который на себе гены изучал мог пойти с телекинезиком пиу-пиу по станции.

Пытался заставить меня собрать игрушек-лицехватов, хотя они контрятся обычной маской, скарфом и пр. только малогей не знает.
Так же сам кэп все время ходит в кэп-арморе, непонятно чего боясь. Манчил он что - то или нет, понятия не имею.

Идем дальше. Очевидно что он малогей, он приказал меня арестовать за то что я не доследил за генетикой и не собрал игрушки… Снял карту, уволил, типо отчет отправил и забил. Захотели вирусолога. ВИРУСОЛОГА переназначить в рнд, а генетика сделать РД новым… чудно. может были и мелкие от них какие - то еще, я в порыве жопного пламени пишу сейчас стараясь никому плохого не сказать. в общем да, малогей кэп.



А генетик? он не ученый? Как б, РД все изучил до момента как его поймали, роботех там еще был… мехов делал…? Ладно.
image

Кэпу лишь бы закончить раунд поскорее. Ибо устал. Голосование для дураков.

А в чем суть БХ?

Генные модификации с разрешения? Да.
Игрушки на станции разбросанный РД, должен собирать сам РД? Да.
Капитан выдал вполне логичное решение, после чего завершил раунд ввиду некомплекта станции. Станция научная, кстати.

А ты… Тебя посадили? Убили? Заперли где-то? Тогда какое к черту гриферство? Нефиг было творить бурду и дерзить капитану станции.

Хуйня аргументы, увольнять за игрушки глупо, особенно когда они собираются за 2 секунды в шкаф, капитан покрыл генетика с незарег. Генами зато уволил рд который держит все рнд и поднял его

3 лайка

Не моя беда что они не умеют собирать игрушки и ноют когда им портят иглу дайти плакать на меня алик на голову напав(((((( пук рук среньк среньк

Цепь командования :cowboy_hat_face: :call_me_hand:

7 лайков

Увольнение= гриф, пишем бх ребятки

4 лайка

Раскидывать игрушки, будучи главой ученых - глупо.

Что тебе и приказали сделать, как провинившемуся.

Который, наверное, не дерзил.

Честь и хвала, жаль что вел себя не как глава научного отдела…

А какого черта другие игроки должны собирать твое говно? Особенно, когда ты не клоун, а РД, который высрал все это лишь потому, что захотел.

Ой, так это не ты БХ из-за увольнения написал? А то я думал, что это ты тот автор БХ, который ноет за “испорченную” игру…
А… Стоп.
Хыхы))

Наглядная демонстрация БХ. Удали его. Капитану ничего не сделают, ибо ситуация ИС, в которой ты сам и виноват. Да и грифа тут нет - прочти правило о грифе. Твоей игре помешали? Нет. Тебя уволили - и это часть игры.

4 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.