[Banhammer] Clark Taylor

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic первый

1. #ID раунда

37896

2. Имена присутствовавших администраторов

Ноль

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Бармен Clark Taylor

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Повергейминг и манчкинизм

Начнём с того, что зашёл я в игру которая уже шла как часов так 5-6, и зашёл в обсерв, что-бы посмотреть что там и как. Лечу и вижу бармена который вламывается в карго с помощью взлома, и видимо не первый раз, если шлюзы были заблокированы. Но я на это не обращал внимание. Зашёл в игру через 30-40 минут за вирусолога, захожу в мед и вижу картину. Химия взломана, и бармен что-то набирает из хим машины. После чего я ему мягко намекаю, что его тут не должно быть, он говорит что собирается уходить, но я прошу его показать сумку, после чего он достаёт шприцемет и стреляет в меня хлоркой, пока я зову на помощь, он несёт меня в теха, снимает наушник и одевает в смирительную рубашку. Через минуту приходят Кэп и парамед что-бы спасти меня, но увы и ах, я помираю от токсинов. Как позже выяснилось, он отправил ещё еду и напитки, всё ради мести КМ. Да…

Сводка

Скрины и логи кинуть не могу, я на картошке сейчас играю, и пишу бх с телефона, вы уж простите…

4 лайка

Прилёт бармена начинается с воута на крю трансфер. Интересный ход.
Оказывается, что его бар немного растащили. Он его чуть-чуть восстанавливает и решает, что это неплохая мотивация для дальнейших действий.
Начинается всё со взлома химии.
Screenshot_1
Раз парамедик не знает, то, естественно, знает бармен. Варит и уходит, по пути манча шприцемёт.

Завершает подготовку. Зовёт КМа.
Screenshot_2

Приходит в карго, просит его пустить. Естественно, не пускают. А что дальше? Бармен решает взломать двери карго с чёрного входа, но и там вдруг оказываются свидетели.

Уходит. Через какое-то время делает повторную попытку с другого чёрного хода, снова палится, с нова сваливает.

Делает 3 попытку с ещё одного входа. Снова попадается бдительному каргонцу.

Спустя ещё время наконец проникает в карго. Но КМа там уже нет. Узнаёт, что КМ в медбее. Идёт туда.

Снова посещает химию, ищет труп КМа, по пути манча ПДА парамедика. Возвращается в бар.

Дарит коктейль повару, предварительно растворив в нём “чудо таблетку”, о чём умалчивает.

Снова возвращается в химию для пополнения ядов.

Объявляет о бесплатной выпивке. Делает очередной поход в химию. Возвращается в бар, и опять же идёт в химию :bad:

Тут уже начинаются события банхаммера. Собственно, после них попадает сначала в общак, где обдалбывается амброзией, затем уже переводится в перму, где и сдыхает в луже своих испражнений.

ОДОБРЕНО

7 лайков