[Банхаммер] Cherkashin Vadim

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 2

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

Окончание примерно в 23:28, к сожалению я начал писать банхаммер после окончания раунда и не помню его номер, следующий раунд за ним был под номером 28284.

2. Имена присутствовавших администраторов

Не было там никого

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Cherkashin Vadim(Ник персонажа), играл за СМО.

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Ситуация проста до предела. Cherkashin Vadim ранее игравший на химике и делавший наркотики, нарко-гранаты и обливавший людей зеленой краской для волос, от которой они соответственно становились зелеными решил взять глав. врача(СМО). И продолжил делать то же самое скорее всего. Я играл этот раунд за ученого под именем Anna Grant. Этот человек(СМО) сначала просто подошел к моему столику и положил на него кекс, но я то помню чему меня учили в детстве: “От чужих людей все подряд не бери” и я решил Reagent Scaner’ом просканировать пирожное. Оказалось, что в нем 20% краски для волос. Мы уже зафиксировали тот момент что СМО подложил ученому яд, да? Пошли дальше. Этот человек зарядил что-то в свой шприцемет и ходил с ним на поясе, в шприцемете тоже была какае-то дрянь, ибо под конец матча, когда меня вели в бриг он попытался в меня этим шприцом шмальнуть. Ну и как вишенка на торте он в определённый момент забрался через теха в раздевалку РнД и открутил там стекло пытаясь безуспешно проникнуть в РнД, но потом испугался охраны и меня с пушками ибо я просто так сидеть и смотреть на это со стороны IC не собирался. Охраны в раунде было мало, хотя она была и в конце даже повязала его, а я не из одной мой пушки так и не выстрелил. По итогу что мы имеем? СМО, не трейтор, весь раунд подкладывал людям яд и шмалял в них из шприцемета с ядом и наркотой а еще поломал вход в РнД со стороны техов/Раздевалки и в итоге был арестован СБшниками за нападение на них, классика.

6 лайков

Ща буит мясо…

UPD мясо будет по причине которую я указал ниже, это сообщение не является спамом а также не пропагандирует гомосексуализм.

Что? Я что-то не так написал или что?

Ну мне кажется что простым “Было, баньте” всё не закончится и в результате долгой кровопролитной войны в конце-концов кто-то из админов напишет сочинение в котором разложит всё по полочкам и забанит Вадима.

Ну зайти за СМО и творить такое это по моему слишком. Меня за меньшее спрашивали админы, а тут…

1 лайк

Ну да, судя по твоему рассказу он реально дичь творил, не понимаю как он вообще до конца раунда жив остался.

1 лайк

Если у него не найдётся адекватной IC причины этого, шантаж, угрозы, то парень заслужил отдых от мед.блока

1 лайк

Не думаю что у него найдется эта причина с учетом того что он молчал 99% раунда, а когда говорил это были фразы в стиле: “Я не виновен”, “Это лишь краска для волос которую я стрелял в людей”. Думаю ему будет лучше с таким грифонским настроем где-то на “ANARCHY /clownshahid TO SHAHID YOUR CLOWN CROWBAR PO GOGOLOVE NedoRP”.

Краска у него в шприце была, видел, как он ее набирал

1 лайк

Подымаю тему вверх. Человек продолжает играть раунды за раундов в том же духе, но теперь он открыл для себя РнД. Закрытие моего телепорта из комнаты с консолью пока я в космосе, рекалибровка кристаллов когда ты настроил нужные координаты и все это молча, без единого слова и не за тритора. Ммммм, кайф.

3 лайка

Думаю в 4 пункт можно было вставить всего три слова: СМО малогей грифер.
Если всё так и было, то этих трёх слов достаточно, а первая педаля которая чекнет логи, попросту отберёт у человека смо и химика.

3 лайка

В общем-то, я просмотрел логи последних дней — лично у меня сложилось крайне интересное мнение что об ОПе, что о Черкашине.

Для начала об описанной ситуации. Я провёл с игроком беседу. Внутриигровой мотивации для попытки перекрасить из вредности персонажа ОПа у него, конечно же, не имелось. Как выяснилось, персонаж ОПа в каком-то из раундов до этого избил персонажа игрока, когда тот на химике пытался перекрасить его, игрок решил, что надо за это “отомстить” в другом раунде и в итоге имеем то, что имеем. О понятии “мотивация” конфликта, о необходимости осмысленности конфликтов, о запрете на перенос конфликтов из раунда в раунд я провёл с ним беседу. За то, что всё делалось на крайне ответственной позиции главы (к которой он явно не готов), он дополнительно получил соответствующее соразмерное ограничение пока что только на СМО, но при необходимости ограничение распространится и на другие позиции.

Замечу также, что краской для волос никого отравить нельзя, она лишь перекрашивает волосы персонажа при любом попадании в организм (через кожу, через шприц, через еду — неважно). Поэтому говорить о грифе нельзя, здесь речь идёт о малогействе крайней степени с сопутствующими нарушениями правил.

А теперь хочу отдельно обратиться к ОПу. Для начала — не надо ничего выдумывать в своих жалобах, если есть предположения, то так и говори, что это предположения. Рассказывать, как тебя пытаются убить ядом, который на самом деле краска для волос — довольно странно. Я уж не говорю про ложное обвинение в попытке тебя убить в телепортной в другом раунде — на самом деле пытался сделать это тритор, а не Вадим-ксенобиолог. И да, метахейт — это разновидность метагейминга. То, что ты теперь в каждом раунде начинаешь намеренно следить за Вадимом, рассказывать всем, какой он плохой, подставлять его перед СБ, основываясь на своём опыте из предыдущих раундов — это точно такое же нарушение, которое совершил Вадим по отношению к тебе. Наказывать его, но игнорировать твоё нарушение мы в любом случае не можем. На первый раз тебе просто предупреждение, но если мы заметим рецедив — ты отправишься в бан за метагейминг в виде метахейта (игрок на Черкашине при рецедиве улетит в бан аналогично). Ты сам должен понимать, что отвечая метахейтом на метахейт лишь поощряешь нарушения другого игрока и подставляешь себя же. Не надо так.

Одобрено.

3 лайка

Окей, замечания учту.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 24 часа. В ней больше нельзя отвечать.