[Банхаммер] Charujo'shahi Zegja Ого! Ты из синдиката!

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунд

#36179 19.09.2020 21:40

2. Имена присутствовавших администраторов

No Admins online
В конце раунда пришёл Мотзорд, вроде взял на себя, но окончательного решения я не услышал…

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Charujo’shahi Zegja

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.


Я, РД с целью на кражу гипоспрея и покалечить ГСБ.
Прихожу в мед, заманиваю СМО в вирусологию, чтобы убить, забрать его доступ и гипоспрей.
В итоге вырубаю его ЭМИ фонариком, обнаруживаю, что вырубаю имплант оповещения о смерти СМО. Меня палят, как я смываю его в мусорку. В итоге я сдаюсь и готовлюсь к допросу, придумываю невероятно ахуительную историю.

На допросе же меня даже не собираются слушать и “Следователь” сразу снимает с меня наушник, ПДА, обчищает карманы, доставая ЭМИ фонарик и детектор ИИ. Проверяет переписки по ПДА. И тут начинается клоунада.

“Ух ты фонарик! Ух ты, на нем кнопочка! Хвост мне в зад! Он выключает штуки!” - произнес детектив и выключил камеру ЭМИ фонариком.
image

“Ебать копать! У него наушник, который слышит каналы. Он из синдиката!” - продолжил разоблачать меня детектив.
Кроме меня, никто не использовал наушник агента и по факту никто не говорил по скрытой частоте.
image
На мои попытки объяснить, что это за чип, он разоблачил меня ещё сильне.

Если бы он увидел мультитул, который детектор ИИ. Он бы вообще сознание потерял от шока.
(Он его увидел и угадайте что?)
image

В итоге просто посадили в карцер image

P.S. Как я узнал позже, мой наушник они в итоге повесили на ССДшного мима в общаке, я даже удивился, когда обнаружил, что они засунули криптоключ со всеми каналами обратно в него.

9 лайков

Извини я ушел в крио за ГСБ, надо было помочь

Фак гг.

2 лайка

Как АВД из того раунда, скажу, что капитан принял версию убийства на почве дурацкого спора. Посадил Автора на пожизненное (дал приказ) за убийство Главы. Мы с вторым АВД отправили 2 отчёта по этому происшествию. Если детектив и нёс чепуху про синдикат, то явно чисто поржать: эту информацию даже в канал СБ не дали и не использовали для приговора.

Приговора не было. Меня кинули в карцер.

Приговор был в виде приказа капитана. Это обсуждалось среди глав, в канале командования был этот приказ.

Смешная ситуация,мои соболезнования за руиненый раунд.

Да кто его только не руинил. Один клоун, который буром лез во все отсеки самой высокой важности чего стоил. ))

1 лайк

Чего стоит авд, который умеел разбирать двери))).

А АВД разибрал двери? оО

Видел как ты тогда из поломного шлюза достала плату, чтобы преградить путь тому клоуну.

Не было такого. Двери были заблокированы в РАСКРЫТОМ состоянии, когда в той зоне не было электричества. Выгнав клоуна, я попыталась эти двери ломом закрыть обратно. Электричества не было. Возможно, произошёл миссклик: когда я пыталась закрыть шлюз, подали электричество.
Собственно, я и зашла в ХОПскую, потому что при раскрытых ломом без электричества дверях туда зашёл клоун. Со своей стороны я тогда не видела, что ГП внутри. Выглядело это с моей стороны: вскрытая пустая ХОПская и клоун, который ринулся туда.

Двери были взломаны секвенсером. Тот клоун был тритором.

1 лайк

Свидетелем того, как РД выбросил СМО в мусорку были офицеры, ИИ и медперсонал. РД задержали на месте преступления, доставили в бриг. Забрали вещи для осмотра, в том числе сняли наушник и достали из кармана фонарик. Детектив поднял с пола фонарик и решил положить его на стол, но вместо этого стукнул им по лампе на столе. От этого на фонарике загорелось сообщение о неиспользованных зарядах. Детектив проверил фонарик на ближайшем электронном устройстве: камеру наблюдения. Она выключилась и был эффект, характерный от удара ЭМИ. Офицеры рядом решили, что это заглушка для электроники.
РД оправдывался тем, что СМО вывел вирус регенерации и поспорил с ним на 10 тысяч, что выпрыгнет в космос и вернётся живым. Никто в это не поверил и детектив передал РД смотрителю. Смотритель посадил РД на пожизненное в карцер.
ХОП и АВД были в курсе этого. Смотритель всё время был рядом с карцером и предлагал накормить РД. Через несколько минут прилетел ХОС, разобрался в ситуации. Согласился на пожизненном сроке и перевел РД в обычную камеру.

Ролькоханта я не заметил, РД спалился при куче свидетелей, поймали на горячем. Даже без наличия контрабанды, его обвиняли в убийстве главы.
Осмотрев наушник можно заметить что там есть частота Синдиката, а надев его услышать прослушку всех радиоканалов. Фонарик вычислили благодаря новой механнике ударов предметами на харме. На мультитуле горела лампоча, что необычно, но дальше этого разговоры не зашли. Не могу назвать это метагеймом, вычилили всё ингейм. Проблема детектива была только в том, что он не отдал всё оборудование на изучение учёным.
В карцере РД пробыл не так долго и под присмотром, а когда бриг разгерметезировали даже вывели в безопасное место.

ОТКЛОНЕНО

1 лайк