[Банхаммер] Charlie Stephenson

0.

Первый

1.

0:05, 31080

2.

No Admins online

3.

Офицер Charlie Stephenson

4.

Я был тритором мусорщиком, которого поместили в общак, благородно с него убежал и меня поймал офицер Charlie Stephenson…

Далее он поместил меня в общак, НО в наручниках и сказал заключенным выбивать из меня дурь, я просил его этого не делать и активно кричал всем офицерам рядом, там был еще офицер, но он тоже пропустил меня мимо ушей, а просто снял все вещи в общаке , через минуту я уже бегал по общаку и просил о помощи, после встал в углу и подумал, что смогу по быстрому снять наручники, но вот два зека в это время решили подойти и, взяв стулья, начать ломать меня полностью
Думаю объяснять что здесь было нарушено будет лишним, офицеры пришли, естественно не сразу и я отправился далеко в хирургию

Я видел это видео полностью, мальчик кричал офицер не делайте этого!

7 лайков

оформление

Держись братишка. Хоть я и был в общаге всего два раза, в самый первый раз меня посадили за печеньку с плохим предсказанием, и еще натравили зэка, выдав ему перцовку, об которую он сам себя застанил, но в итоге мы проломили друг другу головы… так что долой произвол сб!

Посмотри соседние банхаммеры и поправь оформление, пока тебе тему не прыкрыли

Прости @Mint1, ваша тема отклонена из-за неверного оформления но у меня сразу было ощущение, что ты тут явно что-то недоговариваешь.

Только ты сначала до этого в общаке избил мима и забрал его маску и долго гонялся с ним по всему общаку. Только за это при твоей поимке тебя можно было бы по 202, 206 и 207 посадить в пермакарцер, ибо в общей камере ты не можешь находиться и опасен для других заключенных.

С учетом текущего бана у офицера на 13 дней я никак не могу его еще наказать и вот за это. Это даже не щиткунство. Я, да и не только я, посадил бы тебя также в наручниках, ибо ты мог учудить что угодно. А про избиение… Я не вижу сильного нарушения чтобы продлевать бан для обвиняемого.

image
image

ПРОИГРАЛ
@
НАПИСАЛ БАНХИМ

ОТКЛОНЕНО

4 лайка

Мим гонялся за мной и я просил офицура успокоить его, офицер сказал тип " я тут не учавствую, просто наблюдаю", долго просил его об этом, в итоге пришлось самому напасть и потом я забежал в отрытую камеру и меня закрыли, слава богу, вот после этого мим начал резать себе лицо (адекват? думаю нет), а я воспользовавшись шумом сбежал с брига с помощью секвенсера, кек, но меня поймали и сунули в общак, где начали происходить эти вещи
При чём тут мим непонятно, у него явно были проблемы с головой
Таки какой мув офицеров причинять боль заключенным? Стравливать их друг с другом, щиткунство чистой воды

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.