[Банхаммер]Charlie Stephenson и ГСБ

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

30.01.2020
Примерно 15:20-15:30
31033

2. Имена присутствовавших администраторов

No Admins online

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Charlie Stephenson,
Jake Boyer(ГСБ)

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

В общем, Charlie Stephenson решил меня обыскать (Ну да, полная станция людей, обыщу-ка клоуна!), забрал кожуру, но это ладно. Я, раздосадованный, кричу ГСБ, что меня обокрали, тот подбегает и фигачит дубинкой:

KlounADA stutters, “Ваш СОтРуднИк МЕНя обобРаЛ”
Jake Boyer harmless hit KlounADA with a telebaton X2
KlounADA stutters, “аЙ”
KlounADA writhes in heavy pain and screams!
Jake Boyer harmless hit KlounADA with a telebaton.

Ладно, иду писать жалобу на ЦК (АВД нет, потому пошел к ХоПу), пишу, окружают сбухи, в том числе и Чарли, они пытаются мне не дать эту жалобу написать. И тут происходит то, что вынудило меня писать не только жалобу на цк, но и жалобу на форум: Этот СБуха скармливает мне еду со смертельным вирусом, после слепит, не давая дописать жалобу, и уносит куда-то:

Charlie Stephenson attempts to feed KlounADA Meat-kabob.
Charlie Stephenson attempts to feed KlounADA Meat-kabob.
Charlie Stephenson feeds KlounADA Meat-kabob.
You can taste meat and blood.
KlounADA says, “Отвалите, сбухи”
Charlie Stephenson attempts to feed KlounADA Meat-kabob.
KlounADA says, “Да ты что делаешь”
Charlie Stephenson feeds KlounADA Meat-kabob.
You feel tired.

Думаю, двое уже наработали на бан СБ. Первый, потому что не умеет в коммуникацию (И игнорирует все жалобы на своих подчиненных), а второй за гриф (Из-за него всю оставшуюся смену пришлось провести в медбее)

12 лайков

Две жалобы на ГСБ, ещё бы два, и был бы рекорд :peka:

Ну так человек не умеет в командование. Он на гсб заходит, чтобы пострелять и пощиткунить. Потому и жалобы

Админы, 8 дней осталось

Когда на сб играл, тоже мало общался, потому что там клован на банане мотает, там тритор хопу лицо режет, и бла бла, и ты пытаешься понять что и где и тебе под руку еще этот " А ЗА ШТО ТЫ СДЕЛОЛ МНЕ ОРЕСТ РУКИ УБЕРИ ААА ГЭЭСБЭ!!11"
А так, ну, да, темка актуальна, поднимаем

2 лайка

Проблема не в том, что он мало общался, а в том, что он просто так подбежал и ударил меня палкой несколько раз без причины, если ты про гсб

Осталось 7 дней

6 дней осталось, админы

5 дней

4

3

2 дня, админы, где вы

Админов не будет

Думаю, уже можно начинать слапать педалей.

Вердикта не будет, педалестраторы приняли Ислам.

image

21 час

1 лайк

Админы, где же вы, 20 часов

Гсб избил их телебатоном. Бегом в бриг, хватаем снарягу и идём за его жопой.

Сейчас будет смертельный номер, не повторять

6 лайков