[Banhammer] Chaplain, paramedic+хируруг, ГП. Павергейминг+Гриф

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti II

1. #ID раунда

#34740

2. Имена присутствовавших администраторов

None

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Paramedic
Surgeon
Rahmamo, Chaplain -->Traitor --> ГСБ
HoP

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Нарушены правила: Манчкизм, павергейминг, гриф.
Был капелланом, дали тритора, спустя 10 минут раунда.

Дали 2 задания на двух разных людей, покалечить их.

Хоп отыграл добрячка и раздавал полные доступы. Так же, он снарядился на все случаи жизни, он оделся, как капитан. Поэтому называл его кэп)

Перепутал первое задание и убил по “стелсу” первую цель…

ВНЕЗАПНО стал ХОСОМ.

Благо реанимировали первую цель, я решил ещё раз покалечить, на всякий.

Они думали победить...

Потом отстрелял 9мм летал в тоеру и вокса(немного).

Пытаюсь станбатоном оглушить вокса.
Они вдвоём начали пушить, бить, дизармить вооружённого человека, в риге ХоСа. Пауэргеймирг. Когда питание включилось, они продолжают драться, я ХОЧУ ливнуть из ситуации, но меня пушат в загон для зверей.
Я принял решение тазером сбить вокса, тоера его утащила.
За это, я им ещё всадил пару шотов, но уже капитанским лазером и ушёл.

Переиграл? Кроме целей покалечил вокса.

Ещё пару шотов в отбытии, чтобы мама не узнала. Кстати у меня был адреналин имплант, мог догнать и зарубить на мясо. Но оставил в покое.

Итог раунда: Гринтекст, горящие пуканы жертв, угрозы расправами на форуме.

Пусть висит, администраторы повеселятся, когда увидят театр в капитанском офисе. Боевых тоёру и вокса. Тритора, который зачем-то покупал снарягу, хотя у него фул доступ.

Если нарушил, принимаю бан на антаганистов.

Вывод: Даже когда ты пишешь жалобу на себя, прийдут люди, которым это не нравится. Поэтому редачу и на всех сразу.

3 лайка

“Немного”? Я бы на твоём месте не преуменьшал состояние того, сколько ты там в меня с таярой выдал.

Слушай, людей, что написали БХ сами на себя, на всякий, я ещё не видел.

Был той тоерой, осуждаю только за то, что взорвал, вместо нанесения вреда, первую цель, и лишний раз пострелял в отбытии по мне и воксу, когда уже успешно чуть ли не довёл до смерти при первом нападении.
Напали мы потому, что вариантов не было. Ты сделал ЭМИ, двери не открыть, бежать некуда, кричать некуда, оставалось пытаться дать отпор

Сами напросились…

ставлю лайк за банхаммер на самого себя, тау ките нужны именно такие, честные, люди

8 лайков

Хотел по хорошему, на себя, но тут налетели кооперы

На что напросились? На стрельбу в отбытии? Вроде, просто бежали на шаттл…
На нахождение при смерти в меде? Так так смогли уйти - убегали, не трогая…

Единственная смена, где я не сделал себе хлорку за ушко, как назло, а ведь ещё и гипоспрей в кармане был…

А что вдруг кооперы, куда, зачем, почему, что сделали?

Я усиленно посмотрел в правила тау сети, и не понял, за что можно наказать тебя, например.
Только ГП за фулл акк клоуну…

Если не считать того, что всякие парамеды были химиками и генетиками, но ночнораунд, данных проф нет, думаю, простительно

p.s. подкорректируй темку, генетика не было, был хирург.

Удалил лишние сообщения, так как, закинул в банхаммер

Давно разрешено таярам парамедикам делать себе хлор в каждой смене и носить его за ушком? Или я что-то пропустил? Как минимум это манч


Кстати не стоит топить себя же в бх

1 лайк

Где?

Павергейминг

Укажи это в первом сообщении.

Указал в ПЕРВОМ сообщении, причём ещё добавил, что ХОП снарядился на все случаи жизни, то есть взял РИГ капитана

Я даже не заметил этого “нововведения”

За дело берется самый честный и неподкупный “ПранкУилсондвадватри”. Сейчас все решим.

Поехали по фактам.

Вот наш капеллан получает фул аксес и триторку и что первым делом надо идти делать когда нету СБ?
ПРАВИЛЬНО! Идем лутать оружейку:


Дальше мы со снарягой, прямо как Рэмбо, идем со всем этим добром на бармена и просто выводим его из игры:image
Но у тебя была совершенна другая задача мой друг:
image
Потом тебя назначали на ГСБ, причем без согласования ЦК, но да ладно тот кринж что был, походу вообще никем не контролировался. И все время будучи тритором пробегал в РИГе ХоСа, окей этот момент я опущу в следствие полного безобразия.

А ВОТ ТЕПЕРЬ НАСТАЛ ГЛАВНЫЙ МОМЕНТ НАШЕЙ ЭПОПЕИ ГОСПОДА И КТО ЖЕ ЭТО СПРОСИТЕ ВЫ?
ДА КОНЕЧНО ЖЕ ХОП:
4:19:
image
4:20:
image
4:21:
image

Который просто без лишних слов получает джобку на 3 недели и бана эдак на недельку, за свой полный кринж что он вытворил:
Аксессы Капелану, Фул Клоуну, манч Капитанской брони и все многое многое другое без согласования с ЦК.
Насчет остальных не скажу, за ними манча особо не замечал. Так что их опустим.

Одобрено на:
Капеллана и ХоПа.

6 лайков

Я ещё раз похлопаю человеку, что не постеснялся написать БХ на самого себя, затем ещё и наказание принять. Надеюсь, оно хоть будет небольшое

1 лайк