[Банхаммер] Cassidy Snyder & Sam Paket

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

#31508

2. Имена присутствовавших администраторов

Вроде не было.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

ГСБ - Sam Paket
Капитан - Cassidy Snyder

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Мета-дружба от капитана и ГСБ. Капитан “нанимает” себе телохранителя, даёт ему капитанский доступ. ГСБ “нанимает” себе телохранителя из подопытного даёт ему доступ ГСБ.

1 лайк

Окей, приступим.

Раунд. Капитан по-дружески отшучивается по поводу возможной причастности подруги-ГП к синдикату. Позднее спрашивает, не против ли дама, чтобы капитан нанял себе телохранителя, заранее написав на ПДА того пройти к мостику.

Офицер подходит, его заводят в офис и вроде как должна была пройти стандартная беседа, подходит ли он на эту должность? Увы, выясняется, что у обоих фамилии подозрительно схожи, это приводит к дальнейшей романтике, выдаче доступа и прочему-прочему.

ХоС? Игрок заметив знакомого в ООС тут же здоровается с ним, а после того, как пользователь заходит подопытным — радушно приветствует его, предлагая аналогичную должность “по блату”.

Далее же происходит конец смены и форс шаттла главами, но вот это я вынесу отдельно:

OOC: Alexander_Konrad: А вот да, админы реально банят и джоббанят за выпуск шатла раньше без видимой прчины
OOC: Alexander_Konrad: Сейчас тот кто напишет на вас ЖБ 100% будет прав
OOC: Alexander_Konrad: Но я не буду этого делать, я сегодня добрый

Спасибо, Конрад, но за тебя уже все написали.

Что ж… глянем-ка сюда.

Я конечно не против, а очень даже поддерживаю романтику, прогулки по парку и прочее, однако когда это выливается в раздачу доступа и чрезмерное доверие за одни лишь глазки с начала смены — ждите соответствующей реакции.

Если кому есть что добавить — прошу.

9 лайков

Нам добавить нечего. Спасибо, что поддерживаете порядок на сервере!

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 24 часа. В ней больше нельзя отвечать.