[Банхаммер] Casha Petrov & Artem Petrovicx

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

№ 63464

2. Имена присутствовавших администраторов

-нет-

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Casha Petrov, Artem Petrovicx

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Наверное самое базовое правило

Основные правила

Не будь мудаком. Это основное правило поведения в любом обществе.

В общем не буду сильно расписывать (64 часа EXTENDED) опишу только важные моменты, БХ не сколько на Боблоксера и Кашу (вернёмся к ним чуть позже), а сколько на саму ситуацию, а именно ситуация такова : постоянно игроки играющие на первом сервере залетают на второй сервер и начинается чисто по приколу нажиматься воуты/рестарты заканчивание раундов и соответственно сразу же выходят со второго и идут дальше на первый сервер, портят игру другим игрокам и нарушают атмосферу раунда, ладно, хорошо, воут дело законное, " игровые мудаки" всегда были и будут. Ага, идём дальше, играли мы спокойно никого не трогали, аномалии, пауки, лоза в общем веселимся как можем и тут залетает Артём за капитана ( я его первый раз в этом раунде увидел играющего за капитана ) и начинается:

Оповещение из Кабинета Капитана:
“Уэээ, где моя связь, огузки.”

“Оповещение из Кабинета СИ”:
“Старший Инженер, если связи не будет в течение десяти секунд, то я уверяю, я оторву твою голову, оторву голову таяре, и заставлю другую таяру пришивать твою чёртову голову к телу таяры, а на ЦК скажу что учёные Синдиката тебя поймали и устроили эксперимент что будет если пересадить голову человека в тело таяры!!!”

“Оповещение из Кабинета Капитана”:
“Короче, дорогие члены экипажа, в скобочках огузки. У нас на станции миллион атмосферных тревог, связи нету, а все инженеры - ОГРЫЗКИ. Тихо, бля… так вот, поскольку я добрый, то сейчас я найду рацию, и спрошу, хотите ли вы шаттл, если нет - то ладно. Ибо по моим прагматичным расчётам: Станция огузков без инженеров также успешна как таяра без хвоста.”

Ну это не суть, у всех бывают плохие дни и раунды, спишем всё на это.
Потом Артём сливается с раунда, поняв что никто не хочет из присутствующих кроме него заканчивать раунд.

Теперь переходим к Каше Петрову, к супер гению, который разнёс станцию то ли фороном то ли фороном, я когда подключился к раунду уже последний раз получается, на станции была температура 400*С ,что именно он сотворил я не знаю, но инженерный отсек был разрушен до основания, тесла не улетела чудом, там же я его труп и нашёл.

Кульминация раунда: залетает опять же Каша!(которого труп лежал где то в коридорах в раунд, под тем же именем, который разрушил по сути, но станция была уже почти починена, да были тревоги атмосферные но мы почти всё починили и ДАЖЕ МОЖНО БЫЛО ДЫШАТЬ БЕЗ СКАФАНДРА!) и Артём, который (внимание!) нажимает ВОУТ и начинает голосование за завершение смены, но смену продолжили потому что большинство проголосовало за его продолжение, он тут же (внимание!) нажимает РЕСТАРТ где опять же потерпел неудачу, и тут он не находит лучшего решения как зайти за капитана и :

“Приоритетное Оповещение”:

“Я поражаюсь сколько атмосферных тревог. Вы все подвели моё капитанское эго, нахуй вашу смену шестидесяти часовую, я приглашаю вас на шаттл.”

И вызывает шаттл (наверное по приколу чисто) при этом вооружившись бластером расстреливает консоль, что бы шаттл не отозвали!
Для тех кто не понял повторю : Артём вызывает шаттл, два раза проиграв в голосовании, заходит за главу и вызывает шаттл, и расстреливает консоль что бы его не отозвали.
Теперь наверное всё.
П.С наверное нужно добавить:

  • Ты был Избранником! Предрекали, что ты уничтожишь “мудаков”, а не примкнешь к ним. Восстановишь равновесие Силы, а не ввергнешь ее во мрак!
12 лайков

За правило ноль давно никого не наказывают, это является только усугубляющим фактором нарушения. По факту тут только гриф Каше и варн по первому правилу глав Артёму, за порчу имущества станции. Ибо кооп ты не докажешь у этих двух чебупелек.
P.S. На самом деле крайне смешно видеть, что у нас есть несколько пар кооперов, которые не стесняются, но при этом педали не хотят в этом разбираться.

Ты наверное не внимательно читал, я написал БХ не для того что бы забанить ,я написал БХ для обращения внимания на проблему, правило 0 или +1 какая разница, сам факт ситуации…Мне тот Каша и не нужен, и Артём тот не нужен, потому что будут новые Артёмы, Каши, Лини…сам факт " по приколу ", зайти за главу, и шатлодрочнуть, давай я вот зайду на первый и такое сотворю, что будет со мной нужно объяснять? А почему там на первом нельзя такое делать а тут можно? И кооп я не доказываю, и то что Каша слабоумный мне вообще пофиг, и то что Артём примкнул к злу мне тоже пофиг, сам факт нарушить игровую атмосферу чисто “по приколу”! Нужно указать другие правила? Да они почти все нарушены! Вы играете на своём первом сервере да, я же вам не захожу не нарушаю игровую атмосферу, а мне чё должны? Или я по вашим меркам ,простите, “ущербный” и люди которые спокойно играли и не шатлодрочили ваш первый сервер?

Для тех кто не понял повторю : Артём вызывает шаттл, два раза проиграв в голосовании, заходит за главу и вызывает шаттл, и расстреливает консоль что бы его не отозвали.

3 лайка

Кукла Артём Петровикс это не про рп. Чувак её берёт тупо для робаста и творит херню всегда (обычно после ущемлений за Морри), от него на этой кукле добра ждать не стоит. Ну а про кашу могу сказать что своеобразная “легенда” Тау :troll:
Варнов накидать одному и второму за кринж рпшку, при повторке пальцы начать рубить.

3 лайка

КИНА НЕ БУДЕТ! Поэтому только текст.
image
image
(8 дней эксты… Благо то что нас интересует только 4 и 8 дни. Постарался убрать все сикеи в ИЦ и наоборот(имена кукл из ООС))

Куча текста

4 день: Artem Petrovicx - кэп. Заходит, прилетает и видит станцию в руинах. При встрече первого выжившего начинает расспрашивать о ситуации. Первое что бросилось в глаза… Мемасничество от кэпа, а точнее “огузки, огрызки” из сериала Кухня

По всей станции жара после пирокласта, но не критично.

Ещё и ЕРП. Сначала пытался сделать из таяры похотливую горничную, но та дала отпор, так что кэпу пришлось выкинуть ее в отсек с высокой температурой помирать(а она ведь могла починить тееб связь)…

В конечно итоге таяра смогла выбраться из заточения и началась перепалка с кэпом на еганах/тазерах

После небольшой перепалки все разошлись, но карма настигнула кэпа и тот умер от жары

Дальше кэп вышел из раунда.

На 8 день:
Правила не запрещают прожимать конец смены, так как там всё решит голосование всех игроков на сервере(если конечно те не отошли от компа на время), но прожимать рестарт без обоснованной причины - нарушение

Через пол часа ситуация повторилась(без рестарт хотя бы), но Боблоксер после этого уже зашел в сам раунд










Кратко - Боблоксер не смог закончить раунд голосованиями, поэтому пошел на кэпа и вызвал шаттл, сломал консоль. Экипаж бунт поднял, но не успел отозвать

Вердикт
Каша получает предупреждение - у нас не ЕРП сервер, для этого есть другие проекты/сервера.


image
image

Боблоксер на месяц за рецедив прожатия рестарта без причины + гриф раунда другим игрокам.

Одобренно.

9 лайков