[Банхаммер] Carl Reid и ролькохант

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

43868

2. Имена присутствовавших администраторов

image

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Carl Reid

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Был антагонистом в том раунде. Имел цель на гироспрей СМО и одного тестовика.
Переодевшись и нацепив агентскую карту, начинаю ходить по коридору и размышлять, как подобраться к СМО.

Прохожу мимо офицера и уже около меда вижу, как он достаёт из кобуры тазер и начинает стрелять по мне. Сначало из тазера, а потом из глога:

image
image
image

Силы матрицы мне не хватает, меня вяжут и начинают обыск:

Почему в меня начали стрелять? Почему просто не попросили сумку? Код был синий. Отказать бы я ему не смог.

Дальше он начинает меня обыскивать, как сотрудник какого-то спец. отдела НТ:

  1. Во время обыска сумки просит меня подать голос. (Надетая на мне маска не изменяла его)

image

  1. Стягивает с меня мензорки и проверяет их на себе. (Вместо мензорок были термалы).

image
image

Я бы понял если бы он просто снял маску чтобы глянуть на лицо, но он ещё и мензорки проверял! Кто так делает?

  1. Делает выстрел в стену из лежащего там револьвера.

После этого я спрашиваю зачем он начал стрелять по мне:

image
image
image
image
image
image

После этого он задаёт мне довольно странный вопрос:

image
image
image
image
image
image
image

После этого меня выкидывают в коридор забрав термалы и маску:

Это мой первый БХ и я приношу извинения если что-то не так

7 лайков

Ну он проявил метагейство, а не ролькохантерство (тебя из игры не вывели и убить тестовика ты можешь без термалок, а гипоспрей можно достать Очень разными способами, так как обычно СМО не играют в сбшников). В синий код можно стрелять без процедур, если ты в розыске или выделяешься сильно. Неверно указаны нарушения

Хм… Спасибо, но “Стрелять без процедур”? То есть любой СБшник просто может начать стрелять по членам экипажа и в конце сказать: “Это просто обыск”?

2 лайка

2 лайка

префикс [Банхаммер] в названии темки

2 лайка

Всё зависит от ситуации, тебе стоило бы обратится к администрации (4 человека в онлайне), чтобы они тебе объяснили почему именно в тебя стреляли или почему сб начало стрелять в подозрительных личностей (информацию по раунду ты не предоставил), например “взрыв брига” вполне себе причина стрелять во всех кого надо.

Ну… Может вы и правы, но после описанных выше событий случился инцидент в РнД из-за которого вымерло пол станции. Так что думаю админам в тот момент было не до меня.

И я обращался к ним с вопросом “А почему СБ начало стрелять во всех подряд?”

Р.С.
По поводу ситуации на станции… Из серьёзного был только инженерный отдел, который не мог настроить генератор (Как я знаю) из-за чего на станции была темень

Неправильный ID раунда. Сейчас максимальный - 43 тысячи с чем-то. Ты скорее всего минуты свои написал. Можешь найти нужный ID в дискорд канале в категории #service

1 лайк

Блин… Точно… Сейчас

image

Мне кажется по тебе инфа прошла, или у него изначально была причина для агрессивных действий, просто так он такое бы не сделал, я его знаю.

Ну… Возможно… Я бы послушал версию со стороны

Тоесть тебя поймали с револьвером,термалами,картой агента и чамелеонкой,обыскали и выкинули в коридор?Ты на этого человека молиться должен а не банхамер писать,половина сбшников тебе бы голову с ревика и снесла бы.

7 лайков

@GirdAs ай ай ай, дал человеку вариант, взять ревик или термалы, но он нашел 3 вариант-написать бх.
Ну а ваще если бы ты кинул флешбенг то вопросов было бы мало, ибо ты не стрелял в человека а просто кинул гранату и обезвредил без боли.

5 лайков

До нёрфа флешек все ими и обезвреживали а сейчас они стали бесполезными чуть более чем полностью и ими никто не пользуется.
А вообще если его и банить за что-то то наоборот за то что отпустил человека с огнестрельным оружием играя за офицера. Это уже невыполнение прямых обязанностей сб и возможно даже гриф по отношению к экипажу который он может убить с этого ревика который и оставил ему.

1 лайк

Начнём с того, что код был зелёный. Смотрим внимательно на пожарную сигнализацию.
Screenshot_1
Офицер СБ, нарушает СПД, не знает какой код на станции, выпускает обойму тазера и Глока в мимо проходящего человека в маске, в зелёный код. Команды задерживать его не было, его ни в чем не уличали. СБ в тот момент интересовала энергия, которая не поставлялась станции.
Гадать не нужно, Карл Реид исходя из метазнаний решил прочекать куклу, найдя желаемое, он предложил “преступнику” выбор. Залутав тритора он со спокойной совестью пошёл по станции.
Это рецидив.

Жалоба одобрена.

12 лайков