[Банхаммер]Carl Kuznetsov и ХоС

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

#36149

2. Имена присутствовавших администраторов

Никого

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Carl Kuznetsov aka Motzord

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Скриншотов к сожалению не нашел но все перескажу.
Дело было так я Клован и я шучу,до этого была драка в медбее и тд но не суть,меня доставляют в бриг закованным и кладут возле окна ХоСа,и я нашел “Уязвимое место” Carl Kuznetsov,толсто и словно скальпелем я обсуждаю мать его персонажа учитывая что он до этого мне голову раскроил.
И тут БАЦ он заряжает летал в пистолет и стреляет мне в руку когда я был в наручниках,говорит что я сам виноват.
Выбегает ХоС и говорит:Зачем блять?




Итог:Мой персонаж умер от кровотечения в бриге,Carl Kuznetsov бегает и прыгает по станции как зайчик,ХоС умывает руки.
P.S “До и после”
Я клован залезаю в РнД в открытое окно что-бы прикорманить пару вещей никого нет,предварительно встретил мага и разрешил контоваться в моем кабинете и рассчитывал на его защиту от таких людей как Carl Kuznetsov,Прибегает Carl Kuznetsov невнятно что-то говорит и стреляет через окна в меня,после забирается в Рнд и стреляет уже там,я от страха беру стан револьвер и успеваю сделать один выстрел до того как он взрывается,Carl Kuznetsov убегает и лезу обратно и бегу в медбей,меня латают и вроде-бы все хорошо.
Приходит маг смотрит на врачей и на меня,появляется Carl Kuznetsov и пытается сцепиться с магом заманивая его переговорами,я зная этого человека и как он действует и боясь как персонаж и боясь за мага который единственный мог защитить меня от нападок Carl Kuznetsov,нападаю на него со сваркой и бью ему моську,меня хватает инженер за спину и Carl Kuznetsov беспощадно наносит 20 ударов по голове,и я начинаю плохо соображать.
Я попутно бил инженера дабы он отпустил и получая удары от Carl Kuznetsov оказываюсь в бриге и дальше вы знаете.

1 лайк

Бегаем с хосом по станции я играю в чоповца, хос играет в дебила.

Ученый просит меня охранять РнД и дает станревольвер. Я вижу клоуна в РнД и делаю ему тыщ-тыщ, выкидываю из отсека.

Клоун решает продолжить, хватается тоже за пушачку и получает люлей от механа.

Позже прихожу в медбей, где клоун нападает на меня со сваркой и портит дорогое лицо моей кукле. Клоуна бьют, лечат, и куда-то уводят.

Я вежливо прошу клоуна не попадаться мне на глаза, а то руку сломаю, разбираю ему клоунскую, сказав что она сгорела, как меня зовет в бриг хос. Окей, захожу, там сидит клоун, причем какой-то злой, и пидорасы мы все суки и наших мамок он в голодек водил, ладно.

В это время инженер решает что самое время взять штурмом и разгермой бриг, вытаскиваем клоуна из процедурки и тащим в раздевалку, переодеваясь в риги, так как дело пахнет вакуумом.

Клоун продолжает вертеть всех и вся на гроине, и даже после того как я достал пушечку и пообещал ему что нибудь отстрелить, он продолжил изливать токсины на горящей жопе, лежа перед парнем с пушкой, которому недавно сжег лицо сваркой.

Клоун, из-за такой ненависти, токсичности, и не боязни за свою жизнь получает пулю в руку, хосу видимо похуй, поэтому мы идем ловить инженера.

Ну а дальше побегушки, пострелушки смерть и цирк, все как обычно. Претензий к инженеру не имею. Претензии к хосу? Ну может быть, ибо явное нарушение СПД.

Моя же вина заключается возможно в том, что я не задумывался о последствий пострелушек в руку и вызвал артериалку у кловна (перемотать не было возможности, так как ниточки были в заразгермленном (вроде) коридоре брига)

Сидя перед ним в наручниках на стуле и совершенно не осознавая что может произойти после подобного перфоманса, ага

Я лежал у окна ХоСа,да и то что-ты нанес 20 ударов по голове,говорит о том что мой персонаж плохо соображал и мог говорить что угодно.

Опять это говно

16 лайков

Поднимаю тему для рассмотрения.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.