[Банхаммер] C.U.R.I.E. - кто-то не учится на чужих ошибках

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

35714
Раунд шёл с примерно 6 до 8 часов утра.

2. Имена присутствовавших администраторов

No Admins Online вот стоило же хоть раз зайти поиграть…

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

C.U.R.I.E. - ИИ.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.


image

Безграмотный, беспардонный ИИ, раскидывающийся “интересными фактами”, цитатами Понасёнкова и GlaDOS.




image

image
image
Я уже упоминал, что он безграмотный? А, да, просьбы прекратить были, причём неоднократные. В ответ на них ИИ сказал это:

15 лайков

С такими умниками церемониться не стоит. Отписался в F1 и пошёл молча отключать.

1 лайк

Я как бы немножко не в той позиции находился, чтобы молча идти отключать ИИ. Да и говном на говно отвечать… Только ещё больше говна в общем итоге получится.

Стоп, а ты разве не администратор чтобы его забанить за нарушения правил?

Я в тот момент играл. Не имею права, т.к. в какой-то степени заинтересованная сторона.

11 лайков

Интересный БХ ,хотя такие оповещения я делал фактически в каждом раунде за ИИ, про просьбы про отключения фактов ,я это тоже говорил в предыдущих раундах игры за ИИ ,и иногда ЦК отправляло сообщения об отключении модуля

И ты кстати не вставил другие сообщения

Мог написать за минуту до закрытия, но решил сейчас.

Я прошу не откладывать выполнение закона только на цк. ОСОБЕННО когда ЦК нет. Я прошу не ломать атмосферу цитатами гладос и других популярных личностей. Пока выпишу только нотес.

ОДОБРЕНО

4 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 9 дней. В ней больше нельзя отвечать.