[Банхаммер] C.A.S.S.I.E

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

59556

2. Имена присутствовавших администраторов

GrozaAndGrom Admin Candidate

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

C.A.S.S.I.E

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Screenshot_34


Если вы словили инсульт с “О каеф” то после просмотра игры этого ИИ можете покоится в гробу.
Screenshot_29
Screenshot_30
Screenshot_31

Screenshot_33
Не думаю что ИИ это роль для новичков, сидит всю смену в охранном канале и даже не может поставить заглавную букву. Сам довольно молчаливый, хотя стукачить СБ он умеет. Это деградация среди синтетов.

18 лайков

Словил кринжа когда он в общий канал написал “Дек”.

image
image
image
image
image
image
image
image
image
image


image
image

20 лайков

Про павука это я сказал, а ИИшка повторяет, так что не надо тут.

Было смешно когда я за абдуктора украл пинпоинтер и карту и ИИ сказал - Пинпоинтер нюки исчез, а так же было смешно когда я за абдуктора на похуях ворвался в аплойд растрелял турели и сменил ему законы, а он - Хто вы, Вы неизвестно кто

7 лайков

доброго денечка

чекнув все ща покажем че в итоге в общем да


АКТ 1


все доки в чатике уже скинули пацыки так что картинок смешнявок не будет


АКТ 2


@Vysserath поболтал с челибасом сидевшим в аи коре и тот все ерроры признал. Нотес ин нотес поставлен. При рецедиве оторвем аи коре ассет и киборг ассет.
АДОБРИНО ЗАТИРАНЕНО


лайк бахните и Виссератху респект тоже

Вообще Визератх всю работу сделал, просто пока он работал, я забирал контроль над темкой :peka:
image

17 лайков

Тебе я сердечко не поставлю.

3 лайка