Автор находится в РО, поэтому пока он думает над своим поведением я помогу ему запостить темку.
0. Сервер, на котором было совершено нарушение.
Tau Ceti Classic II
1. #ID раунда
#65253
2. Имена присутствовавших администраторов
Никого
3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.
Роберт Розенберг ( Ака кьюви )
4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.
Где-то в середине раунда я захожу за барыгу торговцев. Все идёт вроде бы хорошо, потом приходит ДРОН и предлагает обменять таяру - грузчика за 200 кредитов, я сказал, что нужно больше, и что в холодильнике хранилище есть много денег. Время от времени дрон приносит немного денег. Дальше, я замечаю Хоса и офицера которым не понравилось это, с оружием, и с ходу:
Пока я печатал меня хватают в граб. Я немного отошёл и говорю " какая кража? " И ловлю два электрода в лицо, и мой грузчик тоже.
Но у хоса не оказалось наручников! По этому он решает достаточно долго держать меня в вечном стане ( чтобы не было шанса выбраться ) через стол, пока я спрашиваю причину:
После того, как я чудом прожал РЕЗИСТ и выхватил с рюкзака пистолет, я выстрелил шесть раз в ногу хоса резиной, падая в стан я уже получаю харм-батотнинг.
В итоге без объяснений попытки повязать торговцев, при малейшем сопротивлении электродим до слипа ( таяра которая даже не сопротивлялась тоже словила почему-то электрод ) в лицо, держим в вечном стане, харм-батоним при неожиданном сопротивлении. Получается мудачество.