[Банхаммер] Bryce Forest и бойня на шаттле

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic

1. #ID раунда

#34421
Примерно в 10:36

2. Имена присутствовавших администраторов

Не было

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Bryce Forest

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Сразу скажу, это мой первый БХ пост. Я также знаю что на него уже есть другой банхаммер, но он написан по другому раунду.

Пролог

Я играл за ГП и в начале раунда приметил этого молодого человека когда он пробегал мимо моего окна в одежде из лазер тага стреляя во все стороны. Я сообщил ему что у него будут проблемы если он вместо работы будет заниматься такой фигней. На что он ответил:

“Та мне как то оссобо похуй на понижение в зп” и “Как то похуй на понижение)”

Я ему прямо сказал что он уволен, ИС решения так как я почувствовал себя оскорблённым. Ну и как причину выбрал Нарушение формы одежды. Я приказал ему явится ко мне и сдать карту. Дальше идёт 30 минут разберательств споров и адвокатов тестовиков. СБ так и не смогли изять карту и появились другие проблемы. Можно сразу перейти к концу раунда

Эпилог

Почти конец раунда мне дают трейтора и я решаю что успею выполнить задание на кражу. По пути в РНД мне приходит сообщение:

Message from Bryce Forest (Janitor), “Че пососала хуй?”
Я ответил что нет, мне уже было плевать, я предатель. Я ответил ему “НЕТ”, но… Потом пришло ещё одно:

Message from Bryce Forest (Janitor), “Не ври, ты и твой кадет пососали большоооой хуй”

После чего я решил что раз я уже предатель то можно закрыть его счёт и перевести все деньги на счёт НТ. Но его это абсолютно не волнует:

Message from Bryce Forest (Janitor), “Нормас, мы тут решили сделать свое государство но тут шаттл”

Это уже странно! Он ведь не роль как мы узнаем позже… Но продолжим. Я сообщаю что мне если честно плевать на всё что он дальше будет делать но он даёт неожиданный ответ:

Message from Bryce Forest (Janitor), “А мне интересна ты”

Уже на шаттле он скрывая лицо встречает меня словами:

Bryce Forest(as NOT SPECIFIED) says, “Дарова шлюхандрия”

И когда я захотев “Проанализировать его здоровье” решил выйти к нему получил выстрел шприцом с хлоркой. После чего началась бойня на шаттле. Где он и его друзья напали на всех и стреляли не только по мне. А теперь самое главное у него не было роли. Он просто устроил бойню, в конце раунда.

image

1 лайк

О, седьмой сервер, мой любимый

7 лайков

Поправил :sweat_smile:

1 лайк

Может кто-то незнал что правила работают на шатлле и в конце?

Не знать = не читать правила. Тем более незнание не освобождает от ответственности.

Да,поэтому многие творят ДИЧЬ на шатлле-после титров

Говорят по первым словам ребёнка, можно узнать, кем он будет в будещем (Никто так не говорит, да). Вот слова нашего:
Screenshot_1
Ну да ладно, это даже не стоит принимать во внимание. Просто немного комично. Или нет?

Лутает лазертаг и его броньку, проходит в этой снаряге мимо ГП. Та замечает и предупреждает своего подчинённого:
Screenshot_3
И получает ответ:
Screenshot_2
Великолепный отыгрыш. Браво.

Дальнейшая переписка объёмна и особой ценности не несёт. В духе: “Ты уволен” - “Лол, причина?”.

Просят уборщика прийти к ГП для увольнения, но тот отказывается, разумеется. Уборщик встречает офицера, и последний отводит нарушителя к ГП. Небольшая сценка:
Screenshot_9

Тот опять строит из себя агнца, и что увольняют его просто так. Когда офицер пытается отобрать карту нарушителя, уборщик и мимокрокодил сразу же начинают пояснять за СПД и форму 5С (Та, которая про обыск). Только вот не задача, офицер просто пытался забрать карту с груди персонажа без обыска.

Парочка не унималась, орала про форму 5С. Офицер и ГП моментально делают её, ГП подписывает. Ордер уже действителен, поскольку ГСБ на станции нет. Но наши правоведы разбираются в делах бумажных лучше главы-бюрократа:
Screenshot_10

Цирк да и только. Далее наш “герой” делает себя этаким народным мстителем, мешает СБ, закономерно попадет в тюрьму.

Освобождается, завязывает разговор с учёными из РнД. После этого момента становится понятно, что ситуация принимает странный поворот событий:
Screenshot_12

Начинается кастомная рева. Это неплохо. Но в данном случае привела к тотальному пиздецу. Поэтому о своих намерениях лучше сообщать в АХ.
Screenshot_13

Планы, планы. Всё это хорошо. Но как и говорил, не в этом случае:
Screenshot_14

Ну и понеслась.
Первая жертва - КМ. Влетаю в карго. Начинают тазерить КМа сквозь окно кабинета. добивают леталом.

Далее - замес на шаттле. Хлорка, тазеры, летал, кровь. Совсем не хорошо. Совсем.

ОДОБРЕНО

8 лайков

КМ тема вообще другого банхима.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 26 часов. В ней больше нельзя отвечать.