[Banhammer] Bryan Davidson, бравый охотник за рольками

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

#62083

2. Имена присутствовавших администраторов

image

К Мафуру отдельные вопросы

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Bryan Davidson

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Рассказывать особо нечего.
Выпал маг, всего одна целька - пинтпоинтер. Беру рофло способности, никакого летала, иду на станцию, начинаю серию своих куролесящих выходок по превращению людей в гномов и животных (маски имею в виду). В конце концов всё же выслеживают.

Тут появляется он, герой с гномьей мордой. Bryan Davidson. По мне он влетает единожды-дважды лучом лазера, я отхожу в сторону игровой комнаты, меня встречают двое офицеров, тазерят и опять появляется Bryan Davidson, который меня на харме бьёт дубиной в голову. Но это ещё полбеды. Затем на глазах офиков он расстреливает меня окончательно, прячет в шкаф и увозит в неизвестном направлении. Другой офицерне абсолютно плевать, куда их высококомпитентный коллега несёт труп аномального человека. И ладно, если бы вёз в сторону меда, рнд, нет, зачем?

Куда надо скидывать антагов, чтобы они НИКОГДА не вернулись в игру? На улицу. Что и произошло.
К слову, пока данный субъект шёл с моей тушей к мусоросбросу карго, он успел истерично пострелять и в мирный экипаж, когда представители оного приближались хотя бы на пару тайтлов к шкафчику.

Ну и вишенка на торте. Код был зелёный.
Синий объявили спустя неизвестное количество минут после моей смерти.

P.S.
По поводу кода. К сожалению, скрины слов Мафура из тикета я не сделал, но думаю, рассматривающей педали не проблема будет их найти. Впрочем, более-менее полную цитату привести я могу: “Превращение в гномов - это уже угроза жизни, офицер действовал в рамках закона”.

То есть администратор прямым текстом поощряет расхищение летала из арсенала офицернёй во время зелёного кода, моментальный вывод БЕЗОПАСНОГО антага из игры, который не причинил никому не малейшего вреда, кроме некоторых неудобств, кои спокойно фиксятся в химии, одобряет казни на месте без суда и следствия. По какой статье я был казнён? Какие обвинения мне предъявлялись? В чём состояла исходящая от меня угроза целостности станции?

И главное: администратор не знает СПД и правила кодов?

11 лайков

Заходит как-то сержант Дэвидсон смотреть банхаммер на Брайана Дэвидсона…

×Недовольные goat sounds, из-за флуда и оффтопа в темке×


РАССЛЕДОВАНИЕ


Тили-тили, трали-вали, его е… по станции мотали. Маг бегает по станции и превращает случайных членов экипажа (офицеров в том числе) в гномов. Эта участь настигает и Bryan Davidson. Став гномом, в первую очередь бежит за еганом и лазерной винтовкой:

Дальше идет 5 минут беготни по техтоннелям, в результате которых мага загоняют в угол. Офицеры кладут его на землю, вяжут в наручники. Брайан смотрит на это и решает добавить магу несколько ударов дубинкой по голове:

“Для трезвости ума” - наверное, такая мысль преследовала данное деяние.
Следом проходит еще некоторое молчаливое время, по ходу которого офицер постоянно examine-ит жертву, видимо, чтобы контролировать пульс. Маг оброняет пару слов, и Брайан решает убить его:

kn11

Его коллеги не оценили данный поступок:
kn12

Брайан пакует тело в шкаф, везет в мусоросброс. По пути ему встречается мимокрокодил, который пытался приблизиться к нему. Одаривает того парой выстрелов с тазера:

kn14

В мусоросбросе:

С такой жестокостью не согласились даже его коллеги. Может, эта маниакальная тяга к убийству связана с гномированием? Через пять минут после этого он прибывает в мед, где ему за 10 секунд снимают данный недуг.


Взглянем подробно. Вырезки из СПД:


Визитера, который никого не отправил в медблок, и не нанес вреда станционному оборудованию - трудно назвать чрезвычайной ситуацией, чтобы вооружаться летальным оружием. Тем более - носить его на виду (что делал Брайан Дэвидсон, единственный вооруженный офицер в нашей ситуации). К тому же - он применял его к персоналу (момент с транспортировкой ящика).
Тем не менее, к магу применение летального вооружения было обосновано ДО МОМЕНТА, когда он оказался на земле, где его заковали в наручники.

Убивать беззащитного мага, в наручниках, в критическом состоянии, а после выбрасывать на улицу, чтобы исключить возможность вернуться в раунд - это гриф и одна из сторон повергейминга. Конкретно - выведение игрока из раунда и стремление любыми способами «победить в игре»
Бонус:


Бэтмент тоже волшебник :peka:


Bryan Davidson отправляется на недельный отдых от игры на Службе Безопасности с целью переосмысления ценности игровых жизней перечитать правила и СПД.


ОДОБРЕНО


Спойлер

https://www.youtube.com/shorts/sPUbjk8FQrk?t=55&feature=share

12 лайков