[Банхаммер] Brodie McDonald, Грифон нимфы или почему бы не бросить диону в турель и довести до крита

0. Сервер, на котором было совершено нарушение. Tau Ceti Classic.

1. #ID раунда 50330

2. Имена присутствовавших администраторов Ричи, Pyrsnya и maydo под конец раунда.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя. Brodie McDonald

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Гриф, ну и вот это
image
Играю за нимфу и сижу в ботанику с другими дионам, люди уничтожали лианы, ну а дионы не давали им это сделать. Нимф стали забирать из ботаники, в том числе и меня. Вдруг меня схватил Brodie и начал швырять и не давать уходить из микростана, далее он начал пытатся выбросить меня в мусорку, ну а потом вообще попытался запереть в шкафу, благо заблокировать ему не удалось. Я просил о помощи, но вместо помощи Brodie стал бросать меня к турели и я пытаясь не умереть уходил оттуда, но он бросал меня к турели до тех пор, пока я не дошел до крита, после этого подкидыши забрал меня и пытался спасти, но крит от лазера добил меня окончательно.

Понимаю если это был бы подкидышь, но нет, это была мирная ДИОНА и я был членом экипажа, но видимо ему было плевать и пытать мирное существо ему было в кайф.

1 лайк

Ничего не хочу сказать, но вот

Я был не из гидропоники, моё тело энта лежало там же в ботанике с картой.

Зачем дионы не давали им это сделать? Я конечно понимаю что дионы тоже растения, но это также безконфликтные существа.

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.