[Банхаммер]Браян Лайнмен и Арамша Джармак

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 1/3

1. #ID раунда

48935
48977

2. Имена присутствовавших администраторов

Ноу админс онлайн(48977)
Пара админов зашла уже ближе к концу раунда(48935)

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Браян Лайнмен и Арамша Джармак

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Мета-дружба и

Спойлер
  • Если у выбранной вами профессии есть конкретные обязанности, то при наличии безопасной возможности уделите хотя бы часть своего игрового времени на выполнение важнейших из них. Так, например, инженер должен попытаться подать достаточное питание на станцию или устранить разгерметизации в важных отсеках, а химик должен изготовить какое-нибудь количество лекарств или других полезных веществ.

Эти игроки чуть ли не каждый раунд ходят вместе,обнимаются,целуются и страдают прочей хуйней,иногда полностью забивая на свои обязанности(особенно заметно в раунде 48935,в котором Браян вместо помощи своим коллегам в борьбе с культистами отдыхает с таяркой в дормах астероида).

10 лайков

image
Ошибся цифрой. Этот раунд был год назад.

эт ты ошибся,я про раунд 4(!!!)8935

спасибо за поправку.

Подтверждаю слова автора, всей гхост-братвой постоянно видим, как эти два челика обжимаются в библиотеке.

9 лайков

это мне

3 лайка

Я бы еще понял если бы это происходило раз в год в день святого Валентина но смотреть на это в каждом мать его раунде слишком мерзко и кринжово. Да и тому же тут не только гриф и метадружба но еще и ЕРП что также запрещено правилами а некоторые раунды с уже выходящей за гранью эротикой там были и не один раз. А насчет флешек вообще не понял к чему это было написано. Обычно их на шатле кидают когда там либо хаос и кровавая баня между экипажом либо пытаются поймать преступника а в забитом народу шатле использовать флешки самое безопасное так как тазером и оружием можно случайно попасть по невинным. А вот если кидают флешки без причины и в абсолютно мирном и спокойном шатле то тогда это конечно гриф но я ниразу не видел чтобы СБ так делали.

2 лайка

Если вас так задевает их романтика, будьте объективны. Начинайте бить людей за гриф шатла смазкой, бананами, ожившими помидорами убийцами, разгерметизацию, блюспейс томатами (ну тоже смазка).
Мирно играют люди, никому не мешают. Если иногда не полностью исполняют свои обязанности, но начинайте вон инженеров пинать. 8 тел инженерного состава на старте, 7 убегает по своим делам сразу (ну ок пара вдруг антаги, а остальные?) и один человек начинает двигло настраивать.
Вообще ЕРП правило не нарушено, просто близкая дружба, вдруг это будущая семья на тау? Возьмут и напишут квенту на первую семью межрасовую. А вам лишь бы душить!

20 лайков

Ну и нафлудили, ждите решение

3 лайка

Здрасьте, а я с пруфами к вам.
17
Захожу поиграть за ИИ, как всегда вскрываю сервер сообщений и вижу следующее:


Стоит ли объяснять, что игроки заранее обыгрывают знакомство и готовятся к своим приколюхам?

Далее я гостаюсь и наблюдаю из гостоты:
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Это их общение едва ли не дословно. Пропустил лишь всякие хихикания и прочее, ибо резать скрины таким макаром - запара та еще.

И тут намечается вывод - либо я не вижу на госте их шепот, либо основное общение происходит где-то еще.

Дабы не плодить БХ - оставляю это тут.
А к обвинениям добавляю еще и использование сторонних чатов - ибо в основном фразы были уж очень комканы и, видимо, были только ради того, чтобы быть.

И да - спасибо за то, что они берегут нашу психику от того, что происходит на основе, однако это уже полнейшая срань, которую пора прекращать.

24 лайка

Проблема “близких друзей” состоит в том, что это метадружба. Есть разница между “знакомые” и “Три часа сидят в кресле и обнимаются”. В любом случае, пока я выдам варн и попрошу перестать такое устраивать.

РАССМОТРЕНО

У, спидран по разбору.

4 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 6 дней. В ней больше нельзя отвечать.