[Банхаммер] Braxton Zoucks Капитан решил избить теста

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic

1. #ID раунда

  1. 58993

2. Имена присутствовавших администраторов

  1. Dimshik (Кандидат)

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Капитан Braxton Zoucks

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Я не уверен какое именно из правил было нарушено, может отыгрыш персонажа, может самоантаг, сами посудите.
Но это ведь не нормально когда Капитан тебе в начале раунда вскрывает грудину и ты полумертвый с переломами отправляешься в мед.

Скриншоты логов только

Я выиграл арбалет в игровом автомате, походил туда сюда, по кому то пальнул ради шутки, ну это же игрушка.
Затем какой то СБшник обезвредил меня лазером (это ладно), но пока я лежал на земле подошел капитан и стал бить меня плетью (или цепом). был хруст костей и лужи крови, когда я встал то я поспешил убежать, но не смог так как крит, скорость была низкая, капитан еще несколько раз меня ударил в догонку.
Я обратился к админу, это был как раз таки кандидат, но он сказал что чел не виноват так как не знал сколько урона наносит плеть (Да… даа… а лужи крови и хруст костей его не смущали, верим…)

1 лайк

Рассмотрено в раунде. Вопросы к Димшику.

1 лайк